Перейти к содержимому

Заблокирован Акаунт

• Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 vanna83

vanna83

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 23:52 2016-07-12

Внимание! Вы были заблокированы за нарушение правил "пользовательского соглашения, пункт 5.41. За подробностями обращаться на support@rohgame.com" и не имеете доступа к игре. Срок окончания блокировки
3157-04-29 13:33:29.

Здраствуйте!
Я ни каких правел не нарушал, и запрещонними програмками не пользувалса. Единственое где я согрешил ето игрок знакомий уходил из игры и мне просто надавал разних пластин а потом платину вернул обратно с помощю аукцыона. Тоесть непонимаю блокировку акаунта. Через аукцыон то что ми делалали ето же не запрещено что знакомий просто перекинул мне платинку. Ви же видите ского я играю в сети каждый день и сколько древних убиваю!!!

#2 Тинаму

Тинаму

Лейтенант

• Модераторы
  • 221 сообщений

Опубликовано 18:50 2016-07-15

Просмотр сообщенияvanna83 (23:52 2016-07-12) писал:

Внимание! Вы были заблокированы за нарушение правил "пользовательского соглашения, пункт 5.41. За подробностями обращаться на support@rohgame.com" и не имеете доступа к игре. Срок окончания блокировки
До официального ответа от саппорта вы не будете разблокированы

От вас требуется:признание вины, раскаяние, рассказать все что знаете, что делали, и т.д. будете в первых рядах на разблокирование.Есть шанс отделаться штрафом ,а вообще за такое перманентный бан. Писать на тот же адрес

support@rohgame.com

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных