Перейти к содержимому

Опровержение слухов про клан Orlandinos Family

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 selassie

selassie

Падишах-Император

• Администрация
  • 168 сообщений

Опубликовано 22:39 2013-11-22

Дорогие друзья!

Последнее время я обратил внимание, что многие игроки обвиняют клан Orlandinos в читерстве и что якобы администрация прикрывает нарушение членов этого клана и сливает закрытую для других игроков  информацию клану "из первых рук".

Не в последнюю очередь это происходит потому, что я числюсь участником этого клана.

Хочу опровергнуть эти чудовищные сплетни и заверить вас, что
1. никаких специальных "услуг" и поблажек администрация игры данному клану и отдельным его участникам не предоставляла, все достижения клана - исключительно заслуга его участников
2. никакого особого отношения к читерству или предоставления какой-либо секретной информации, дающей игровое преимущество, никогда по отношению ни к какому клану не практиковалось и не планируется
3. да, некоторые члены данного клана на добровольных началах и исключительно на энтузиазме помогают администрации в тестировании обновлений игры и поиске ошибок, делается это исключительно доступными всем игрокам методами, тоесть никаких специальных читерских инструментов администрация клану не предоставляет
4. да, я действительно числился мембером этого клана ради общения в чате клана, чтобы узнавать об ошибках в игре и мнении игроков из первых рук.

Дабы прекратить эти слухи раз и навсегда, с сожалением выхожу из состава клана. Надеюсь я достаточно прозрачно объяснил ситуацию и обвинения в адрес администрации и клана прекратятся.

С Уважением, Selassie

#2 grothop

grothop

Старшина

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • ГородВладивосток
  • Игровой никGrotHop

Опубликовано 13:02 2013-11-23

А выходить-то зачем было?
Эхх... :(

#3 prodox84

prodox84

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Опубликовано 01:40 2013-11-24

интересная тема... а что она доказывает??? что 10 шахт в пределах 8000 клеток держать возможно??? смысл выходить из клана??? это ни о чём не говорит!!!

#4 neptunhohol

neptunhohol

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 00:22 2013-11-27

Вы за отсутствие на каждого игрока трёх - пяти мультов тоже напишите , очень интересно почитать данное опровержение ! Или Вы напишите что мультоводство разрешено и это нормально ... Давайте тут всё на чистоту а ни частями по несуществующим фактам .

#5 Skertell

Skertell

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Опубликовано 18:16 2013-11-27

я думал,что всем и так известно,что любой топ клан в любой игре все и всегда обзавыют читерами.

#6 Skertell

Skertell

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Опубликовано 18:19 2013-11-27

Просмотр сообщенияselassie (22:39 2013-11-22) писал:

Selassie
эти же люди которые говорят про Оролв,что чтиеры могут сказать,что ты плохой администратор и ,что тоже уйдеш?Это не повод покидать клан

Изменено: Skertell, 18:19 2013-11-27

#7 prodox84

prodox84

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Опубликовано 23:53 2013-11-27

Просмотр сообщенияSkertell (18:19 2013-11-27) писал:

эти же люди которые говорят про Оролв,что чтиеры могут сказать,что ты плохой администратор и ,что тоже уйдеш?Это не повод покидать клан
покидание клана, так же как и данная тема - просто показуха, которая реально говорит о том, что "эти же люди, которые говорят про Орлов" - не просто так об этом говорят!!! Просто голимое палево! )))

#8 ya.smirnovov

ya.smirnovov

Старшина

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Опубликовано 11:53 2013-11-28

Просмотр сообщенияSkertell (18:16 2013-11-27) писал:

я думал,что всем и так известно,что любой топ клан в любой игре все и всегда обзавыют читерами.
Не судите по себе.
Нужно исправлять баги, особенно с шахтами и боями. Разговоры уйдут сами по себе.
Камни ни в кого не кидаю, просто проходил мимо.

#9 mihail8009

mihail8009

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосковская область
  • Игровой никDarth_Sidious

Опубликовано 21:41 2013-11-28

Просмотр сообщенияya.smirnovov (11:53 2013-11-28) писал:

Не судите по себе.
Нужно исправлять баги, особенно с шахтами и боями. Разговоры уйдут сами по себе.
Камни ни в кого не кидаю, просто проходил мимо.
Про топ-кланы всегда есть и будут слухи. Бывал по предыдущим он-лайн играм на встречах, общался с игроками других кланов, админами, модераторами. Всплывали случаи, когда участники топ-кланов имели, даже без ведома администрации, доступ и к инсайдерской информации и панелям управления администрации. Результат по тем играм - неуязвимые нубы сливающие топовых игроков в полной амуниции, предварительное скопление сил к событию с территориальным рандомом, внезапное выкидывание игроков других кланов из игры, невероятная эффективность бафов и т.д. Глядя на распределение и географию платиновых шахт, действительно невероятно выглядит, что 1 клан, причём из 5-10 (может и больше, но не намного) игроков участвующих по захвату/обороне шахт,  может успешно захватить примерно 3/4 их или больше и успешно их удерживать от других кланов невзирая на удалённость этих шахт друг от друга. Все видят - есть такой фокус, а как получается - непонятно. Дело не в принадлежности к клану, а в сомнении что "невозможное-возможно".
Багов и недоработок в игре действительно очень много. Реально полезную информацию о тестировании разных видов войск и героев с разными навыками и амуницией, а так-же предложения об изменении игрового баланса действительно могут предоставить участники Орландинос и Индепенденс, т.к. именно там больше всего концентрация опытных игроков-практиков, тестировщиков.

#10 prodox84

prodox84

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Опубликовано 23:46 2013-11-28

http://forum.rohgame...__40#entry23556

кстати тоже с 12,5к требухи!!! может тоже попробовать??? а то как то станновато... предвод топ алла с требухой???, когда уже для бесов в храме, в связи с новым обновлением, места жалко! ...никто не юзает баги?

Изменено: prodox84, 00:01 2013-11-29

#11 mihail8009

mihail8009

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосковская область
  • Игровой никDarth_Sidious

Опубликовано 02:23 2013-11-29

И ещё моменты:
Когда герой понятно какого клана атакуя город с 68 дирижаблями, сливается в сухую, но... начинает захватывать город ведь является просто багом, правда?
Когда копейщики вничью бьются с бессмертными - это говорит исключительно о грамотно подобранной экипировке, так ведь? )))))
Наверное сейчас будет очередная лекция и заверения о честности, не использовании и т.д.

#12 vladkhuditskiyu

vladkhuditskiyu

Старшина

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
  • ГородКраматорск
  • Игровой никSultan_Suleyman

Опубликовано 03:46 2013-11-29

Вчера вступили в войну за шахты, я не знаю орландос это или вся игра но герои лагают жутко отказуются идти в то место куда их посылаешь, известный всем баг невидимка тоже бесит,
вообще при захвате и удержании орландовских шахт происходят фантастические вещи :D особенно с передвеженнием орландосов прыжками,исчезновениями,а так же отказ от захвата самой шахты  это все что я успел заметить за 1,5 последних дня, за индепенс я такого не замечал хотя отжимал шахту у макинтоша и у других кланов
я не наговариваю на орлов если это общие ошибки то их нужно в ближайшее время исправить
не выносимо :blink:

на крок попереду=)
Изображение

#13 ya.smirnovov

ya.smirnovov

Старшина

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Опубликовано 11:39 2013-11-29

mihail8009 prodox84 vladkhuditskiyu

Согласен с вами по поводу необъяснимых на сегодняшний день странностей, встречался со всеми описанными в этой теме. Могу даже привести пример на конкретном игроке Орландинос - всем известный Snaiper_mrp. Привожу пример с ним, так как в основном только против этого игрока проводил бои за шахты, а не потому, что хочу его в чём-то обвинить.
Не знаю с чем связаны его успехи, но игрок такой, у которого есть чему поучиться, действует всегда очень грамотно и расчётливо. У него даже героев 1ур невозможно вынести без потерь, а гером 55ур он способен без пополнения войск слить любого маршала, а возможно и не одного. Против него я вообще перестал использовать хорошие войска, просто нет смысла их тратить. В этом вопросе промолчу, пока не разобрался. Возможно причина в новых героях.
Ситуации с невидимкой я уже стал считать нормальной и предусмотренной игрой ))). Но посмотрите только ли в боях Орландинос это происходит..? - нет не только.
Заполнение Храма юнитами которых я никогда не нанимал - явный баг, а не происки Снайпера или других Орландинос. Повоюйте с другими кланами и получите то же самое.
Прыжки - так мы и непостоянно следим за картой, к стати кто кроме Орландинос использует для передвижения дирижабли? Я что то таких не встречал и спасибо за этот опыт опять же Снайперу. Теперь скажите кто из вас не использовал баги с перемещением? Опять происки Орландинос..?
Не хочется думать, что в одном клане собралось так много нечестных игроков и что такому количеству человек доставляют удовольствие незаслуженные победы. Зачем тогда вообще играть..? Уверен, что это совсем не так.
Надеюсь, что причины кроются в неустранённых багах, а от части (говорю только о себе) в недостатке опыта.

:) странно... я за орлов заступился... :D

Изменено: ya.smirnovov, 17:38 2013-11-29

#14 vladkhuditskiyu

vladkhuditskiyu

Старшина

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
  • ГородКраматорск

Опубликовано 18:04 2013-11-29

Просмотр сообщенияya.smirnovov (11:39 2013-11-29) писал:

mihail8009 prodox84 vladkhuditskiyu

Согласен с вами по поводу необъяснимых на сегодняшний день странностей, встречался со всеми описанными в этой теме. Могу даже привести пример на конкретном игроке Орландинос - всем известный Snaiper_mrp. Привожу пример с ним, так как в основном только против этого игрока проводил бои за шахты, а не потому, что хочу его в чём-то обвинить.
Не знаю с чем связаны его успехи, но игрок такой, у которого есть чему поучиться, действует всегда очень грамотно и расчётливо. У него даже героев 1ур невозможно вынести без потерь, а гером 55ур он способен без пополнения войск слить любого маршала, а возможно и не одного. Против него я вообще перестал использовать хорошие войска, просто нет смысла их тратить. В этом вопросе промолчу, пока не разобрался. Возможно причина в новых героях.
Ситуации с невидимкой я уже стал считать нормальной и предусмотренной игрой ))). Но посмотрите только ли в боях Орландинос это происходит..? - нет не только.
Заполнение Храма юнитами которых я никогда не нанимал - явный баг, а не происки Снайпера или других Орландинос. Повоюйте с другими кланами и получите то же самое.
Прыжки - так мы и непостоянно следим за картой, к стати кто кроме Орландинос использует для передвижения дирижабли? Я что то таких не встречал и спасибо за этот опыт опять же Снайперу. Теперь скажите кто из вас не использовал баги с перемещением? Опять происки Орландинос..?
Не хочется думать, что в одном клане собралось так много нечестных игроков и что такому количеству человек доставляют удовольствие незаслуженные победы. Зачем тогда вообще играть..? Уверен, что это совсем не так.
Надеюсь, что причины кроются в неустранённых багах, а от части (говорю только о себе) в недостатке опыта.

:) странно... я за орлов заступился... :D
насчет снайпа, игрок хороший этого никто не отрицал, дирики я начал использовать еще месяца 3 назад, причем тут снайп?
тема говориться о том что орлы пользуются багами, и хорошо их юзают,наверно больше чем любой другой клан
лично мне все равно,руки в песочке у всех, просто устраните баги это чисто админам посвящается, так как все старые игроки юзают, а молодняк молодые маршалы в игре знать не знают спрашивают что за баги, получается старики благодаря багам становятся еще более сильней относительно молодняка
да и вообще баги нужно исправлять :)

на крок попереду=)
Изображение

#15 Skertell

Skertell

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Опубликовано 14:12 2013-11-30

вы такие тут все смешные.может скажите еще что орлы эти баги и создают?

P.S посмеялся над вами от души,какие же вы все зависливые

#16 vladkhuditskiyu

vladkhuditskiyu

Старшина

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
  • ГородКраматорск

Опубликовано 17:02 2013-11-30

Просмотр сообщенияSkertell (14:12 2013-11-30) писал:

вы такие тут все смешные.может скажите еще что орлы эти баги и создают?

P.S посмеялся над вами от души,какие же вы все зависливые
тут зависти нет, я высказал свое мнение.....
а вот сам пост показуха, как и твое сообщение :lol:

на крок попереду=)
Изображение

#17 Skertell

Skertell

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Опубликовано 21:48 2013-11-30

Вы бы для начала определились в чем проблема то.Либо в багах,либо в орлах.А то у вас все в куче

#18 solod2010ru

solod2010ru

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородОренбург
  • Игровой никAt1lla

Опубликовано 01:33 2013-12-02

+100500 тебе))красава.. а  вообще в любой момент гляньте владения Орландосов,и что их постоянно держит какой нибудь новичек с имунном... и баги в атаки на них и  их шахты..а так .
Кто четерит,Орлы??!
-Не ,неслышал
Игровой ник: At1lla
Зам.главы клана: Mirage

#19 snapmrp

snapmrp

Воин

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Опубликовано 04:21 2013-12-02

про иммунитет и новичков еще не было, это пять :lol:

#20 Skertell

Skertell

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Опубликовано 07:57 2013-12-02

Просмотр сообщенияsolod2010ru (01:33 2013-12-02) писал:

+100500 тебе))красава.. а  вообще в любой момент гляньте владения Орландосов,и что их постоянно держит какой нибудь новичек с имунном... и баги в атаки на них и  их шахты..а так .
Кто четерит,Орлы??!
-Не ,неслышал
Новичок в орлах???

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных