Перейти к содержимому

Мое Мнение По Дальнейшему Развитию Игры!

• Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

Опрос: Мое мнение про ИГРУ (3 пользователей проголосовали)

Мое отношение к необходимости ОБНОВЛЕНИЯ игры

1. Геймплей отлично устроен и у меня нет никаких нареканий к игре (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. У меня нет серьезных нареканий на геймплей, хотелось бы чуть больше обнов (0 голосов [0.00%])

3. Я считаю, что геймплей надо разнообразить, разрабам достаточно вводить некоторые из предложений игроков (1 голосов [33.33%] - Смотреть)

Процент голосов: 33.33%

4. Я считаю, что игра нуждается в серьезном обновлении и настаиваю на принятии Пакета аварийных мер по реанимации игры, выложенном на форуме, или реализации подобных по масштабу мер (2 голосов [66.67%] - Смотреть)

Процент голосов: 66.67%

5. Какой геймплей, мне бы разобраться, кто такие Древние:) (0 голосов [0.00%])

Голосовать

#1 ex_spectator

ex_spectator

Воин

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Игровой никPhaedon

Опубликовано 00:24 2014-12-12

Для того, чтобы услышать мнение игроков и определить дальнейшие шаги наших действий после публикации Пакета аварийных мер по реанимации игры на форуме, приглашаю всех, кому не безразлична судьба проекта, принять участие в опросе-голосовании!

#2 geezer.mail1

geezer.mail1

Десятник

• Модераторы
  • 64 сообщений

Опубликовано 00:42 2014-12-12

Просмотр сообщенияex_spectator (00:24 2014-12-12) писал:

Для того, чтобы услышать мнение игроков и определить дальнейшие шаги наших действий после публикации Пакета аварийных мер по реанимации игры на форуме, приглашаю всех, кому не безразлична судьба проекта, принять участие в опросе-голосовании!
если желаете, можете высказать свое мнение по интересующему Вас вопросу. Администрация прилагает максимум усилий для того чтоб игроки получали удовольствие от игры и такие опросы ни к чему. Закрыто

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных