Перейти к содержимому

Оптимизация Игры

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 tajshan

tajshan

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 20:56 2016-10-09

Я так понимаю, админы сюда редко смотрят. есть несколько моментов, которые бы хотелось изменить.

первое, когда я сделаю квест и играю или в другом замке или с другим героем, мне все равно квест вывеситься на целый экран и перебивает игру. нельзя так сделать, что если квест сделан то пусть у советника будет зеленая галочка показывать или еще чтото наподобии.

Второе, у каждого героя есть определенная вместимость армии. но это можно посмотреть только тогда, когда герой выходит изз замка. хотелось бы , чтобы подобная информация, всегда была когда нажму на героя.

третье, армию можно набирать только в замке, не очень удобно. если можно сделать , чтоб мои герои могли и в поле друг другу передавать армию.

четвертое, нет вообще функции, если я хочу выкинуть определенные войска, можно сделать единственное что они умрут но они будут занимать место в храме. можно както этому поспособствовать.

пятое, что касаеться аукциона некоторые доспехи можно продавать на ауке а некоторые нет, только на ауке узнаеш. но это не очень удобно. если можно сделать, чтоб на шмотках было написано, продаваемая это или нет вещь.

шестое, вопрос по поводу чата. общаюсь с другом пишу о важных вещах и тут комп загруз пришлось обновить страничку. но после обновления странички вся информация с чата испарилась. можно так сделать, чтоб она там определенное время оставалась, хотябы час или два. думаю, что эти моменты улучшат игру, большое спасибо. не знаю правда если хоть ктонить прореагирует, но как говориться от себя я сделал все возможное.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных