Перейти к содержимому

Блокировка И Я Роскаиваюсь

• Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1 vanna83

vanna83

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 19:26 2016-07-15

Я раскаиваюсь что так произошло, мне написал в игре парень с которым уже давно обшалса в игре, говорит я ухожу с сервака если хочеш могу тебе дать много пластин разных, я ему сказал если бесплатно я готов взять, у меня было лично своих заработаных пласти 102000. И потом он начал виставлять пластины я их покупал по минималке, по частях. Посли того я висталял 1 пластину за максимальную цену которая составляла ево количество платины. И посли етого я начал продавать пластины на ауцыоне. Ничего другого я не нарушал, и то желею что так произошло, я думал что за ето не блокируют :(. Я стого времени проводил за етой игрой, стоко древних перебил, уже почти всьо сам добилса в етой игре и захотелось бесплатно пластин от играка который меня видимо подставил. Я признаю свою вину, росказал вам всьо как было. Моя жена LenaPopadyn  также играет она вопше ни причьом немогу понять  почему ейо заблокировали :(  Извените за кривой язик.

#2 Poppiholla

Poppiholla

Тысячник

• Модераторы
  • 500 сообщений
  • Игровой никPoppiholla

Опубликовано 20:38 2016-07-15

Ваш ник?
Уважаемые игроки, не забывайте, пожалуйста, АПать свои темы! В первую очередь в решении Ваших проблем должны быть заинтересованы Вы сами.

#3 vanna83

vanna83

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 23:37 2016-07-15

vanna

#4 Poppiholla

Poppiholla

Тысячник

• Модераторы
  • 500 сообщений
  • Игровой никPoppiholla

Опубликовано 10:51 2016-07-16

Ответ по-прежнему в первой Вашей теме: http://forum.rohgame...wtopic=4735&hl=
Уважаемые игроки, не забывайте, пожалуйста, АПать свои темы! В первую очередь в решении Ваших проблем должны быть заинтересованы Вы сами.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных