Перейти к содержимому

Убрать Разведку Городов За 125 Платины.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 sandroo66

sandroo66

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 16:09 2016-04-16

Здравствуйте!
Есть предложение убрать разведку координат городов, за 125 платины.
Т.к. исход боёв легко предсказуем, по наличию шмота и техов. Возможность пробить координаты городов, лишает всякой возможности стратегичеких маневров. Потому игра становится унылым качем, т.к. воевать никто особо не спешит. Разве что старые качки иногда бузят на молодых, т.к. по инфе перса легко понять, на что он способен.
В общем для оживления игрового процесса, и внесения определенной интриги и возможной стратегии, лучше удалить пробивку городов за платину, совсем.
Спасибо за внимание.

#2 sandroo66

sandroo66

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 20:10 2016-04-16

Иначе все становится слишком банально.

#3 bigcatov

bigcatov

Старшина

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Опубликовано 14:37 2016-04-20

Просмотр сообщенияsandroo66 (16:09 2016-04-16) писал:

Здравствуйте!
Есть предложение убрать разведку координат городов, за 125 платины.
Т.к. исход боёв легко предсказуем, по наличию шмота и техов. Возможность пробить координаты городов, лишает всякой возможности стратегичеких маневров. Потому игра становится унылым качем, т.к. воевать никто особо не спешит. Разве что старые качки иногда бузят на молодых, т.к. по инфе перса легко понять, на что он способен.
В общем для оживления игрового процесса, и внесения определенной интриги и возможной стратегии, лучше удалить пробивку городов за платину, совсем.
Спасибо за внимание.

Ты видимо тут срвсем недавно, а такое раньше уже было... в смысле было тааакоое, когда "пробивки" не было, и стало намного лучше когда ее сделали!
И хама в чате наказать можно и любителя пограбить тоже ;) =
У "старых качков" есть почти все коры, так что если надо они и без платины кого надо найдут :D
А у тя вряд ли такие возможности есть...
Ну а "возможности стратегичеких маневров" тут как бы итак масса всяких - находи, бери, пользуйся..
Наступать  на грабли нет никакого смысла..
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас... А в остальном, прекрасная маркиза - все хорошо...все хорошо!"

#4 sandroo66

sandroo66

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 04:53 2016-05-02

Тебе

Просмотр сообщенияbigcatov (14:37 2016-04-20) писал:

Ты видимо тут срвсем недавно, а такое раньше уже было... в смысле было тааакоое, когда "пробивки" не было, и стало намного лучше когда ее сделали!
И хама в чате наказать можно и любителя пограбить тоже ;) =
У "старых качков" есть почти все коры, так что если надо они и без платины кого надо найдут :D
А у тя вряд ли такие возможности есть...
Ну а "возможности стратегичеких маневров" тут как бы итак масса всяких - находи, бери, пользуйся..
Наступать  на грабли нет никакого смысла..

Во первых у старых качков нет всех кор.
И что вы понимаете под стратегичекими маневрами, притащить 1 дирижабль на дуэль пушкарей?
Лично мне, как думаю и многим другим, нафик не нужно что-бы мои оры стояли на всеобщем обозрении.
Нужно сделать пробивку хотя бы за 500 платины, что-бы ей пользовались только в крайнем случае...

#5 lovelybetty

lovelybetty

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 09:20 2016-05-02

Просмотр сообщенияsandroo66 (04:53 2016-05-02) писал:

Тебе

Во первых у старых качков нет всех кор, не нужно свистеть. Во вторых хамлом теперь стали эти самые папики типа Друсиллы...
И что вы понимаете под стратегичекими маневрами, притащить 1 дирижабль на дуэль пушкарей?
Лично мне, как думаю и многим другим, нафик не нужно что-бы мои оры стояли на всеобщем обозрении.
Нужно сделать пробивку хотя бы за 500 платины, что-бы ей пользовались только в крайнем случае...
1.Не надо так сердиться ;)
2. Читать надо внимательно - я написал "почти все коры", а это не тоже самое, что "все коры"
3. Обрати внимание -  на твой пост только я ответил :D .. .остальные, наверно, даже не читали -  делай выводы

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных