Перейти к содержимому

Месть Обидчикам

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Antifriz84

Antifriz84

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 14:29 2015-01-14

На данный момент в игре нет никакой возможности отомстить своему обидчику. Если убили моего героя где то на карте, я прилетаю к городу врага например с дирижаблями. Враг проводит разведку ,оживляет в ближайшем городе картечницы и снова убивает меня. Прилетаю с пушками , враг оживляет дирижабли и опять мне смерть. В общем наш обидчик остается безнаказанным в любом случае, а в некоторых ситуациях он даже выигрывает, например в рейтинге игроков.
     Я предлагаю исправить данную несправедливость и ввести в игру новый тип войск катапульты, которые будут при атаке разрушать какое нибудь здание врага и понижать его на один уровень . Например после атаки здание академия было разрушено с 24ого уровня до уровня 23. Так я думаю обидчики будут получать заслуженное наказание. и в предь будут думать прежде чем напасть на кого то.

#2 Antifriz84

Antifriz84

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 16:25 2015-01-14

Поступил совет не вводить новый вид войск а добавить возможность рушить здания уже существующими войсками. Так же предлагают запретить рушить города игрокам ниже рангом. И думаю было бы целесобразно ограничить количество разрушений например на одного игрока одно разрушение в сутки . Оставляйте свое мнение и предложения здесь. Посылать автора данного предложения ЗАПРЕЩЕНО!!!

#3 LyuiGo

LyuiGo

Воин

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Опубликовано 16:49 2015-01-14

Не надо ничего вводить! И так всё есть! И не надо разрушать, это во первых будет больше  на руку сильным игрокам и кланам, во вторых известны несколько способов решить задачу мщения! Думайте больше! Не решайте задачу прямолинейно.... А выше, ниже рангом? Это смотря как считать! Генерал, скажем из клана ELECT будет безнаказанно разносить ваши города и ничего вы его городам не сделаете!!! А если по рейтингу кланов, то можно просто выйти из клана временно!
По моему, здесь от перемены мест музыкантов ничего не изменится!
Вывод, не надо отвлекать разработчиков на эти капризы.

#4 Antifriz84

Antifriz84

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 17:18 2015-01-14

в общем нужны перемены) Надо начать выявлять мультов, для этого надо ввести минус рейтинг и смотреть с кого набивается рейтинг кланами , после этого проверять игрока у кого большой минус и блокировать его если это мульт . Кланов поддержащих это найдется не мало. Просто тогда реально может кто то с кем то будет воевать.  сейчас девиз игры _Построй ферму_ найми войско_отлупи мульта_

#5 MyXoJIoB

MyXoJIoB

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Игровой никMyXoJIoB

Опубликовано 09:45 2015-02-05

ап
"СМЕРШ" - Смерть шпионам, диверсантам и дебилам!
Как много в этом звуке, для сердца русского слилось...

Сайт клана http://roh-smersh.jimdo.com/

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных