Перейти к содержимому

Анонс новых классов героев, рейтингов и турниров

• Закрыто Тема закрыта
31 ответов в теме

#21 cabot

cabot

Старшина

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • Игровой никCabot

Опубликовано 05:36 2014-04-24

еще хотелось бы отметить, коли уж заново придется навыки героям выбирать, то сделайте свободный и бесплатный выбор этих навыков, ибо у меня есть герои которым я не мало платины спустил пытаясь поймать последний нужный навык. согласитесь, то будет справедливо.

#22 petrkocherygin

petrkocherygin

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 08:58 2014-04-24

Немезида, я тебя не понял... Сейчас никто не листает шахты, они в 00 минут появляются и целесообразности держать пеньки уже нет. Ваш протест касается морали, которая работает некорректно на единственной шахте на которой ведутся хоть какие-то бои? Или что? Давайте и мы присоединимся к протестам, возможно я что-то не понял, но сейчас идет ОБТ все правится и исправляется. Сейчас однозначно видно только одно - ПвП убито напрочь, так как нет ни одного повода вытаскивать фулку, кроме древних.

#23 avostokd

avostokd

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Игровой никP_L_U_T

Опубликовано 07:33 2014-04-26

Совершенно с тобой согласен бывает особенно в последнее время в день по 10-ть ДРЕВНИХ мочил , и не то-что ЛЕГЕНДАРКА , а ПРЕВОХОДКА ВЫЛЕТАЕТ 1-на из 10-ТИ  с этим  надо что-то делать  , НО самое смешное то , низы как всегда не чего сделать не могут , верхи не хотят нечего изменять и делают вид , что всё в порядке посмееваясь  при этом.

#24 macklay

macklay

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 22:14 2014-04-30

Замечательно придумали с Еженедельным клановым турниром!!! Слабые готовьтесь огребать по полной!!! Потому что сильным нужен будет рейтинг! И на ком его будут зарабатывать? Догадайтесь сами...

#25 ionik2010

ionik2010

Сотник

• Тестировщики ЗБТ
  • Pip
  • 332 сообщений

Опубликовано 23:52 2014-04-30

наивные))) всех...как тузик грелку...страшно?)))
мой ник в игре: IONIK

#26 petrkocherygin

petrkocherygin

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 02:02 2014-05-01

Ну и лажа =)  Даже противно бить города для рейта... Но главное, что верхнего в рейтинге игрока города найду, удалив перед этим свои и наколочу себе 1 место =(

#27 avostokd

avostokd

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Игровой никP_L_U_T

Опубликовано 04:23 2014-05-02

:angry: как были баги на 73 ДРЕВНИХ так и остались ни кто не торопится их исправлять Кому-то очень выгодно иметь сильных играков и пушечное мясо Легенда  как не падала с 73 так и не падает граждане разработчики ,ещё немного и будет большой отток из игры народ уже не верит просто не верит в обещания исправить то-то исправить то-то всего хорошего всем удачи в этом безнадёжном деле

#28 Mr_makaroff

Mr_makaroff

Воин

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородVladivostoK
  • Игровой никGoke_mos

Опубликовано 07:05 2014-05-03

Вся наша жизнь Игра=)))

#29 kaaa79

kaaa79

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородАль-Кабар
  • Игровой никкааа79

Опубликовано 21:31 2014-05-21

Просмотр сообщенияselassie (14:02 2014-04-23) писал:

Дорогие друзья!

1. про 73х древних знаем, слышали уже много репортов что не падает с них легенда, это проверяем еще, исправим если там действительно баг скоро.
2. с 70х падает нормально вполне, почти полный комплект собирается за пару недель, я сам проверял, так что ни у кого ничего отнимать никто не будет. Шансы собрать комплект вполне нормальные в игре, а с учетом что это самый крутой шмот из имеющегося вообще в принципе сейчас - более чем хорошие шансы.
3. а где игроки будут сталкиваться своими армиями? - пока, как мы это себе видим, бОльшая часть боев будет проходить как нападения на города противника и сбитие захватов/разрушения, мЕньшая - как "отлов" чужих армий бегающих по моей территории и территории сокланов.
за 2 неделю легенду щас?)) если 13 25х будут работать а ты сутками шлепать древних) прейдется перерыв делать) подвалы вычистишь) плюс почти не выпадает) врядли ты ща и за 1 мес комплект соберешь) а на счет легенды) просто в этот раз повезло нам!)усердно молитесь не грешите) и повезет и вам))

#30 dm.kovalenko

dm.kovalenko

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 05:24 2014-07-06

СКажите пожалуиста где писать насчёт того что не заходит в игру ?! Виснет на 95%!!! Пробовал на другом компе так и не заходит на 95% виснет и всё. Дело что то с сервом таки... ник SAW_DMITRIY. И создаите тему пожалуиста по этим проблемам...

#31 dm.kovalenko

dm.kovalenko

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 05:24 2014-07-06

опробовал всё уже и адобе флеш последний поставил и почистил кеш с кукис...

#32 Watchdog

Watchdog

Сотник

• Пользователи
  • Pip
  • 304 сообщений

Опубликовано 20:20 2014-07-06

Просмотр сообщенияdm.kovalenko (05:24 2014-07-06) писал:

опробовал всё уже и адобе флеш последний поставил и почистил кеш с кукис...

Нашел куда написать.... =)
Пиши о проблемах в Тех.Поддержку
http://forum.rohgame.com/topic/3658-
Димка Автобус

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных