Перейти к содержимому

Анонс новых классов героев, рейтингов и турниров

• Закрыто Тема закрыта
31 ответов в теме

#1 Кристина

Кристина

Маршал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2808 сообщений
  • ГородПетрозаводск
  • Игровой никКристина

Опубликовано 17:18 2014-04-22

Новые классы героев

Наиболее важные изменения произойдут с классами героев. На смену старым в игру придут новые классы, где герои смогут продемонстрировать свои уникальные способности. На начальном этапе реализации новых классов героев в игру будут добавлены два класса:
  • "Ассасин" - класс героев ориентированный на увеличенные показатели обзора и энергии героя. Отличительной особенностью "ассасина" является наличие активного умения "отравление" применяемого на карте до вступления в битву. Герой - ассасин  сможет использовать свой навык отравления на армии или гарнизоне чужого города, без потерь своих войск и получать за это опыт.
    Также отличительной чертой “Ассасина” будет являться большее, чем у воина, количество максимальной энергии героя и врожденное пассивное умение “Соколиный глаз”, увеличивающее обзор.
  • "Воин" - другой класс героев, отличающийся наиболее развитыми характеристиками атаки и защиты. Только героям этого класса будет доступен пассивный навык "Полководец" - увеличивающий максимальный размер армии героя, оказывая влияние на параметр героя “Лидерство”.
    Арсенал обоих классов героев также будет пополнен новым навыком "Бдительность", отвечающим за блокировку отравления своих войск противником. Чем выше уровень навыка, тем меньше вероятность отравления армии героя.

Изображение

ВАЖНЫМ и интересным моментом перехода на новые классы героев будет процесс  преобразования уже нанятых героев. Старые герои получат следующие новые классы:
  • Ассасин, Ассасинка, Купец -> “Ассасин
  • Генерал, Воительница, Бедуин, Охотница -> “Воин
Игроки смогут воспользоваться уникальной возможностью заново выбрать навыки и специализации своим героям. Герои получат новые классовые умения, новые навыки, но при этом сохранят свой уровень опыта и ранг. Новые возможности старых героев на максимальном уровне развития, сразу после обновления игры! Прокачка героев класса “Ассасин” возможно будет немного более сложной, чем класса “Воин”, поэтому рекомендуем прямо сейчас начать прокачивать соответствующих героев, чтобы после обновления игры получить развитого героя нового класса.

Рейтинги

В новом обновлении игры вступает в действие система рейтингов, которая включает в себя как индивидуальный рейтинг игроков, так и рейтинг кланов. Очки рейтинга будут начисляться за бои с другими игроками. Одержанные победы будут повышать очки рейтинга игрока, а поражения снижать. Бои, в которых полученный победителем опыт составит менее ста тысяч очков - не будут влиять на рейтинг. Теперь каждый игрок сможет увидеть свои игровые достижения и сравнить их  с достижениями своих друзей!
Рейтинг игровых кланов будет рассчитываться из суммы очков рейтинга пятидесяти лучших игроков всего клана. Если в клане менее пятидесяти человек, то в зачет рейтинга клана идет индивидуальный рейтинг каждого участника. Теперь нет необходимости спорить, какой клан самый могущественный и сильный - ответ вы всегда сможете увидеть сами в новом рейтинге кланов!

Еженедельный клановый турнир  

Обращаем особое внимание на скорое начало еженедельных клановых турниров, в котором автоматически примут участие все кланы. В зачет турнира клану будут начисляться очки достижений каждого кланового игрока, полученные им за победы в боях против игроков других кланов. Все очки за победы над армиями чужих кланов будут попадать в турнирную таблицу, а лидеров турнира каждую неделю будут ждать платиновые призы! Пятнадцать лучших кланов поделят между собой весомый призовой фонд, который на старте турнира будет составлять сто тысяч платины, и будет увеличиваться по ходу турнира в зависимости от активности его участников. Награда будет разделена между кланами пропорционально занятым местам и ее поделят все участники кланов-победителей.

Изображение

Во время проведения турнира зачетные места кланов будут обновляться каждый час. Итоги турниров будут подводиться в отдельной теме на форуме, а также каждый участник лидирующих кланов получит письмо с объявлением места его клана в турнире и полученной им сумме выигрыша.
Впереди много захватывающих событий, поэтому сейчас самое время укреплять оборону и наращивать военную мощь своих государств! Вас ждут новые классы героев, новые навыки, клановые турниры, ценные призы, слава и всеобщее признание!  
Желаем всем участникам турниров удачи и дружеской поддержки, победа будет только за сильной и по-настоящему сплоченной командой!

#2 petrkocherygin

petrkocherygin

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 17:49 2014-04-22

Уважаемые разработчики игры, подскажите, пожалуйста, а где игроки будут сталкиваться своими армиями? Думаю вы в курсе, что сейчас геймплей не подразумевает столковений, поэтому они происходят очень-очень редко. Или будут какие-то изменения геймплея, когда игрокам придется сталкиваться своими армиями?

#3 proxxx84

proxxx84

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Опубликовано 21:31 2014-04-22

))) да... то есть кто поймал древних в нужное время, тот и рулит?????? )))))))

#4 khomienko.80

khomienko.80

Воин

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Опубликовано 22:24 2014-04-22

администрация проекта просто ОБЯЗАНА в принудительном порядке и всех без исключения уровнять по качеству и главное по  количеству ЛЕГЕНДАРНОГО снаряжения получаемого и полученного с ДРЕВНИХ . На сегодняшний момент вероятность получения легендарного снаряжения близка к абсолютному 0 и только при огромной удаче из 100 убитых древних есть небольшая вероятность всё таки получить 1легендарку то  будет вполне логично ИЗЪЯТЬ у игроков и заменить ВЕСЬ легенд. шмот  на превосходный с сохранением заточек.....в виде компенсации достаточно будет оставить "потерпевшим" 1-2 легендарных вещи !!! В противном случае ПВП как таковое не имеет вообще  никакого смысла или будет доступно только избранным !!!

п.с. правильно написали выше......кто поймал древних ( шару ) в нужное время тот и рулит  !!!

#5 cabot

cabot

Старшина

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • Игровой никCabot

Опубликовано 22:41 2014-04-22

согласен по поводу легенды, с предыдущим оратором, хоть и не сделают ничего с этим наши господа разрабы.
замечательное обновление судя по всему будет, однако хотелось бы подчеркнуть что 100к опыта как проходная планка для очков для рейтинга, слишком низка. ровно как и принудительный перевод героев в два типа, я вот хочу иметь возможность новых героев нанять, оставив себе старых, почему не имею на это право ?

#6 petrkocherygin

petrkocherygin

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 23:16 2014-04-22

Откуда в игре появится ПвП? Или вы считаете, что редкие случаи которые существуют сейчас так же будут происходить? Нет! Все будут заботиться о рейтинге и даже единичные бои сойдут на ноль. В начале нужно вернуть/сделать ПвП, а потом уже рейтинги. Но в новостях по этому поводу ничего не сказано.

PS: Заметил, что с 73-х древних падает только редкий шмот, хотя с 66-х и 70-х как редкий так и превосходный или легендарный (вероятность намного лучше чем 1% для легендарки, просто сейчас 73-е багованные и дают только редкий шмот)

#7 vudzhukhu

vudzhukhu

Десятник

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 06:16 2014-04-23

Какие же вы все таки ленивые нытики! Отнять легенду у тех,кто сутками сидел у компа и отлавливал древних,что бы собрать комплект? И уровнять с вами,теми кто кроме нытья в прямом эфире больше ни на что не способен? А еще раньше,до древних,легенда падала с простых локаций,я не застал эти чудные времена,мы просто просили разработчиков дать возможность вышибать легенду,они сделали справедливо и самые заинтересованные игроки собрали себе комплекты достойного шмота. Если у меня заберут шмот и уровняют с лентяями,вроде вас,я просто брошу эту игру,как и основная часть игроков.

#8 cabot

cabot

Старшина

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • Игровой никCabot

Опубликовано 07:00 2014-04-23

Просмотр сообщенияvudzhukhu (06:16 2014-04-23) писал:

Какие же вы все таки ленивые нытики! Отнять легенду у тех,кто сутками сидел у компа и отлавливал древних,что бы собрать комплект? И уровнять с вами,теми кто кроме нытья в прямом эфире больше ни на что не способен? А еще раньше,до древних,легенда падала с простых локаций,я не застал эти чудные времена,мы просто просили разработчиков дать возможность вышибать легенду,они сделали справедливо и самые заинтересованные игроки собрали себе комплекты достойного шмота. Если у меня заберут шмот и уровняют с лентяями,вроде вас,я просто брошу эту игру,как и основная часть игроков.
и кто нытик то ))) ужс сколько впалил эмоций то ) легенда раньше падала с каждого 73го ) сейчас нет ) ты гришь попросил возможность выбивать ?) вот и мы просим ) а то молодец, у компа он сидел отлавливал, дык ты отлавливал на результат, лутал легенду, а сейчас хрен с маслом ) вот пойди сейчас комплект собери легенды, отчеты предоставь где даты будут видно, тогда и говори )
да и не будут разрабы ничо делать, как я уже писал выше, то просто "пожелания" на которые всем пофиг )

#9 selassie

selassie

Падишах-Император

• Администрация
  • 168 сообщений

Опубликовано 14:02 2014-04-23

Дорогие друзья!

1. про 73х древних знаем, слышали уже много репортов что не падает с них легенда, это проверяем еще, исправим если там действительно баг скоро.
2. с 70х падает нормально вполне, почти полный комплект собирается за пару недель, я сам проверял, так что ни у кого ничего отнимать никто не будет. Шансы собрать комплект вполне нормальные в игре, а с учетом что это самый крутой шмот из имеющегося вообще в принципе сейчас - более чем хорошие шансы.
3. а где игроки будут сталкиваться своими армиями? - пока, как мы это себе видим, бОльшая часть боев будет проходить как нападения на города противника и сбитие захватов/разрушения, мЕньшая - как "отлов" чужих армий бегающих по моей территории и территории сокланов.

#10 selassie

selassie

Падишах-Император

• Администрация
  • 168 сообщений

Опубликовано 14:09 2014-04-23

Просмотр сообщенияpetrkocherygin (23:16 2014-04-22) писал:

Откуда в игре появится ПвП? Или вы считаете, что редкие случаи которые существуют сейчас так же будут происходить? Нет! Все будут заботиться о рейтинге и даже единичные бои сойдут на ноль. В начале нужно вернуть/сделать ПвП, а потом уже рейтинги. Но в новостях по этому поводу ничего не сказано.
1. что вы имеете в виду под "сделать ПвП", конкретный комплекс изменений опишите ?
2. на тему того что все будут заботиться о рейтинге и единичные бои сойдут на нет - не реалистично совершенно. Те кто будет заботиться о рейтинге как раз должны будут "мочить" всех остальных с максимальной интенсивностью, а те кто будет сидеть по городам и бояться - будут проигрывать в рейтингах однозначно =)

#11 selassie

selassie

Падишах-Император

• Администрация
  • 168 сообщений

Опубликовано 14:16 2014-04-23

Просмотр сообщенияcabot (22:41 2014-04-22) писал:

однако хотелось бы подчеркнуть что 100к опыта как проходная планка для очков для рейтинга, слишком низка. ровно как и принудительный перевод героев в два типа, я вот хочу иметь возможность новых героев нанять, оставив себе старых, почему не имею на это право ?
1. 100к это планка от которой начинается зачет рейтинга вообще, а реальное изменение рейтинга обоих игроков будет происходить не "+1 за победу/-1 за поражение", а зависеть от разницы их текущих рейтингов, аналогично рейтингу Эло
2. принудительный перевод героев в два типа - потому что старые герои, если их не конвертировать в новые классы, станут слабее чем новые классовые, за счет того что у них не будет врожденных классовых умений. именно поэтому все герои должны быть конвертированы в новые классы.

#12 petrkocherygin

petrkocherygin

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 15:50 2014-04-23

силасси, сейчас нет ни одного повода кого-то мочить! Захваты/сбития больше в уме, а не в игре, все прекрасно понимают бесполезность.

Уже писал неоднократно на форуме про дополнительные шахты, которые отвязать от территорий. Это один из вариантов появления ПвП в игре, так как захватить может любой и простоять надо всего 1 час. Сейчас нет ПвП - только очень редкие столкновения, которые повторюсь, сойдут на нет при появлении рейтингов. И никто никакого ПвП при любом желании сейчас не найдет - только долго списываясь в чате, чтобы стукнуться. И это Реалии, а не видимое Вам реалистично. Нет ни одного повода куда то тащить фулл армию, кроме как на древнего, а это уже ПвЕ.

PS: Проведите опрос: Есть в игре ПвП? Судя по Вашим постам, Вы очень сильно удивитесь результатам. (в данном контексте под ПвП понимаю именно столкновение армий, так как спринты городами до шахты тоже в каком-то роде ПвП, пусть для меня и извращенное ПвП, но наверно есть и другие)

Изменено: petrkocherygin, 15:57 2014-04-23

#13 ipogipo

ipogipo

Старшина

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМинск
  • Игровой никNemezidaKnight

Опубликовано 17:11 2014-04-23

selassie уже обьяснял боруху но он не понял возможно потому что не играет - ну или сделал вид что не понял. На замках никто не воюет я приводил пример замка отличного у шахты на котором уже месяц воюют... не помогает и падение марали. Отжать замок на шахте практически анриал. Пвп всегда происходили на шахтах. Но нововедение с + рандомным временем к появлению шахты и их окончательно добила. Есть пара кланов использующие старонний софт для обнаружения появления шахты. В таких условиях конкуренции нет в принципе ибо на шахты летает только 2 клана) а после того как там уже поставили город остальным лететь и отжимать смысла нет по причине отписанной выше. ПВП в игре нет и это факт. ПВЕ ? а пве для развитых игроков не несет в себе смысла...Я кстати в корне не понимаю страха конкуренции на тех же платиновых шахтах.... ну отвяжете вы их от городов... ну будут там как в далеком прошлом ити  постоянные бои .... Вам то от этого только лучше... и люди давольны и платина из игры выводится. Зачем вы лобируете интересы небольшой групы людей которые боятся конкуренции.... Ни за что не поверю что вы не знаете о софте отслеживающем время появления шахт но всеравно вводите обновление когда за шахты борятся только те кто использует данный софт... зачем вы убираете от основного места ПВП всех остальных в угоду узкой группы людей?)

На компьютере оптимиста отключены обновления и не установлен антивирус.©

#14 armandu

armandu

Воин

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Опубликовано 17:19 2014-04-23

Прыкольный софт, вообще прыкольно что вначале читы, а теперь сторонний софт обнаруживают (и начинают разговаривать про них) платинумы, при этом ими не пользуясь. Ымхо интересно о каких же это кланах, нарушающих правила игры, хочет сказать немезида? Наверняка это Resurrection и Red Devils, которые неожиданно завладели шахтами таким нечестным способом ай ай ай.

#15 petrkocherygin

petrkocherygin

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 17:22 2014-04-23

Что за софт по появлению времени шахт? Такой софт правомерно использовать? Если правомерно, дайте ссылку, а если не правомерно, то какие это кланы?

PS: Я правильно понимаю, что игрока захватившего "консерву" по координатам  1536:4011 не собираются банить за багоюз?

Изменено: petrkocherygin, 20:56 2014-04-23

#16 petrkocherygin

petrkocherygin

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 17:30 2014-04-23

Подумал над системой рейтингов...  Самое выгодное, это отдавать топ-кланам платиновые шахты за выставление противником фулок для убийства. У тех кому ничего не светит будет шахта - у тех кому нужен рейтинг будет рейтинг. Так как ПвП сейчас нет и похоже не предвидется - несколько боев и ты топ1, ждешь свою платину и "престиж".

#17 cabot

cabot

Старшина

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • Игровой никCabot

Опубликовано 18:29 2014-04-23

Просмотр сообщенияselassie (14:02 2014-04-23) писал:

Дорогие друзья!

1. про 73х древних знаем, слышали уже много репортов что не падает с них легенда, это проверяем еще, исправим если там действительно баг скоро.
2. с 70х падает нормально вполне, почти полный комплект собирается за пару недель, я сам проверял, так что ни у кого ничего отнимать никто не будет. Шансы собрать комплект вполне нормальные в игре, а с учетом что это самый крутой шмот из имеющегося вообще в принципе сейчас - более чем хорошие шансы.
по этой причине я и предлагал в другой ветке проверить мой акк и убедиться самим, пару недель ? я выбил 166 шмоток древних и 4 легенды из них, при том эта легенда скопом упала в самом начале, на первом же десятке древних и более не падала (как раз после обнов с моралью и проч.), все логи между прочим сохранены, могу даже предоставить огромный столбец оных. или та пресловутая пара недель подразумевает фарм по 100 древних в сутки ?))

Изменено: cabot, 18:30 2014-04-23

#18 ipogipo

ipogipo

Старшина

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМинск

Опубликовано 18:31 2014-04-23

Петя а ты еще ресницами похлопай вдруг взлетишь)

#19 petrkocherygin

petrkocherygin

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 19:27 2014-04-23

Похлопал :P   Бестолку ;)

А тебе смотрю мерещится заговор :)  Официально заявляю, что Индепенденс не пользовался ПО, которое определяет появление шахт. Я слышал только, что если чекать трафик, то при появлении шахты происходит скачок трафика. Но он происходит не только при появлении шахт и это обычные антивирусы и так далее. У нас в клане листали туда-сюда страницы, когда ожидалось появление шахты.

PS: Если ты еще не заметил, то последние пару дней шахты появляются в 00 минут, что в принципе ставит всех, включая бывших нарушителей, в число которых не входит Индепенденс, в одинаковые условия. Если сам нарушаешь, то не считай, что так делают окружающие ;) И найди в себе силы не уподобляться орлам - перестаньте своим кланом растить пеньки, дайте поиграть. И вообще начни уважать других игроков :)  То же самое хочу сказать орландиносам.

Изменено: petrkocherygin, 19:31 2014-04-23

#20 ipogipo

ipogipo

Старшина

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМинск

Опубликовано 00:31 2014-04-24

Петя я тебя огорчу) В вас утечки) Тебя в курс не ставят?) ай яй яй) Вы красноглазые маньяки листающие список шахт в течении суток?) Да вам медальку надо)По поводу пеньков? если ты не заметил нас нет на новых шахтах. Мы ждем окончательного подтверждения того что администрация не притворяется что не видит проблемы а на самом деле проблемы не видит. Тогда сможешь спокойно стереть мои замки и вырубить пеньки. Да и не только мои)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных