Перейти к содержимому

Обновление От 09.04.2015

• Закрыто Тема закрыта
28 ответов в теме

#21 karakay82

karakay82

Старшина

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Опубликовано 11:56 2015-04-13

Попи а Вам не кажется что фул ремонт шмота выше 500 кк золота это перебор? или 2 года или скоклько там игре было нормой ,а теперь резко решили пусть башляют игроки а то золота у них много очень
Теперь по по вободу багов/лагов и т.д- в норм проэктах есть  всегда отдельный серв для теста,где соответственно всё и тестируется ,а не выкидывается  сырое не подготовленное в игру,где потерпает простой игрок

ПС жду до сих пор ответ админов а не модеров

Изменено: karakay82, 11:57 2015-04-13

#22 Poppiholla

Poppiholla

Тысячник

• Модераторы
  • 500 сообщений
  • Игровой никPoppiholla

Опубликовано 12:04 2015-04-13

да, за починку 12 вещей - это вполне объективная цена. Сейчас по такой цене ремонтируется самый дорогой топовый шмот в игре. Если уж такой шмот у игрока есть - то и проблем с золотом он не наблюдает.
Уважаемые игроки, не забывайте, пожалуйста, АПать свои темы! В первую очередь в решении Ваших проблем должны быть заинтересованы Вы сами.

#23 karakay82

karakay82

Старшина

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Опубликовано 12:48 2015-04-13

Просмотр сообщенияPoppiholla (12:04 2015-04-13) писал:

да, за починку 12 вещей - это вполне объективная цена. Сейчас по такой цене ремонтируется самый дорогой топовый шмот в игре. Если уж такой шмот у игрока есть - то и проблем с золотом он не наблюдает.
Ну тогда судя по вашей логике и примерам отвечу в том же духе
если у людей есть платина на покупку шмота почему бы не сделать ремонт за платину
хотя судя по обновам скора так и будет
если есть,если есть,есть у 5-7% такой шмот для них и делайте хоть за баксы ремонт,а у большинства нету стока деняг,мне допустим копить 500 кк это 12 дней,и чё арму не строить не тратить а просто копить,а если грабанут то можно копить бесконечно... в общем связь думаю улавливаете
ПС постеру выше АКК не удалить,разве что сам удалится))

#24 Poppiholla

Poppiholla

Тысячник

• Модераторы
  • 500 сообщений
  • Игровой никPoppiholla

Опубликовано 13:20 2015-04-13

Просмотр сообщенияkarakay82 (12:48 2015-04-13) писал:

Ну тогда судя по вашей логике и примерам отвечу в том же духе
если у людей есть платина на покупку шмота почему бы не сделать ремонт за платину
хотя судя по обновам скора так и будет
если есть,если есть,есть у 5-7% такой шмот для них и делайте хоть за баксы ремонт,а у большинства нету стока деняг,мне допустим копить 500 кк это 12 дней,и чё арму не строить не тратить а просто копить,а если грабанут то можно копить бесконечно... в общем связь думаю улавливаете
ПС постеру выше АКК не удалить,разве что сам удалится))
Ещё раз мое сообщение перечитайте. Такие суммы нужны только на починку топового шмота в игре. Зачем их копить Вам, если Вы в число 6-7% имеющих такой шмот не входите, судя по сообщениям?
Уважаемые игроки, не забывайте, пожалуйста, АПать свои темы! В первую очередь в решении Ваших проблем должны быть заинтересованы Вы сами.

#25 karakay82

karakay82

Старшина

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Опубликовано 18:22 2015-04-13

Как бы так это написать чтоб дошло до вас,у кого такой шмот они явно уже закончили кач героев,и там хоть за платину сделай его ремонтируют раз в год ибо в том шмоте не кто по локам не ходит,а вот тот что допустим у меня для кача герою ранга убивается за 2-3 дня, и вот тут мне и нужно золото а если тратить как я написал по 500 кк то в 2-3 дня его нет столько физически.
Вроде доступно объяснил

#26 bigcatov

bigcatov

Старшина

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Опубликовано 19:22 2015-04-13

Просмотр сообщенияPoppiholla (12:04 2015-04-13) писал:

Не с золотом, а с платиной, если уж на то пошло!
Поступление золота, вроде бы, пока еще не зависит от наличия-отсутствия "топового" шмота. И у всех оно практически одинаково, ну может, кроме багюзеров...
И вряд ли кто-то, даже имеющий "топовый" шмот, будет менять платину для его ремонта.
Скорее всего таким игрокам проще будет найти новый, чем чинить старый, в ущерб найму армии...
Да вообще вся эта унификация шмота, на мой взгляд, как-то не способствует подъему интереса к игре.
Шмот древних и  магазинный, и выглядел красивее, и назывался лучше, а сейчас отличие только в части названия, а внешне все стало скучно и все одно и тоже...
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас... А в остальном, прекрасная маркиза - все хорошо...все хорошо!"

#27 Poppiholla

Poppiholla

Тысячник

• Модераторы
  • 500 сообщений
  • Игровой никPoppiholla

Опубликовано 23:32 2015-04-13

Просмотр сообщенияkarakay82 (18:22 2015-04-13) писал:

Как бы так это написать чтоб дошло до вас,у кого такой шмот они явно уже закончили кач героев,и там хоть за платину сделай его ремонтируют раз в год ибо в том шмоте не кто по локам не ходит,а вот тот что допустим у меня для кача герою ранга убивается за 2-3 дня, и вот тут мне и нужно золото а если тратить как я написал по 500 кк то в 2-3 дня его нет столько физически.
Вроде доступно объяснил
Это вопрос уже о том. что вы неправильно используете хороший шмот, стирая его на каче. Хотите так стирать - придется чинить. Либо носите более дешевый шмот на таких растратных миссиях.

bigcatov, пересмотр ещё идет, поэтому пока рано говорить что-либо. Об этом пишут каждое обновление.

#28 karakay82

karakay82

Старшина

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Опубликовано 11:33 2015-04-14

Меня вот ответ админов интересует а не модератора, который сам  отправляет на форум и сам отвечает за админов.
Как вы говорили вы такой же простой игрок,следовательно хочу увидеть ответы на вопросы от админов

#29 Relka

Relka

Главный администратор

• Администрация
  • 140 сообщений

Опубликовано 17:12 2015-04-14

Poppiholla не придумывает ответы, а согласовывает их с Администрацией. В случае ошибок, мы тут же просим исправить, но справедливости ради, ошибок бывает мало и редко. Так что - написанному верить)

Relka + Moira = Главный Администратор
Демократии нет и не будет.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных