Перейти к содержимому

Обновление От 22.01.2015

• Закрыто Тема закрыта
10 ответов в теме

#1 Alieshantalla

Alieshantalla

La Diosa Fredda

• Администрация
  • 220 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 22:11 2015-01-21

Дорогие игроки!

Не так давно мы анонсировали ряд изменений, связанных с добычей ресурсов. С сегодняшнего дня вы наконец сможете не на словах, а на деле оценить данные нововведения. Что же изменилось:
  • Курс, по которому происходит покупка ресурсов, будет зависеть от того, сколько ресурсов приобретается единовременно. В приведенной ниже таблице показано, как будет изменяться курс в зависимости от количества приобретаемых ресурсов.

Изображение

• Количество ресурсов, которое можно купить, ограничено свободным местом в хранилище игрока. В случае если ваше хранилище заполнено до отказа, купить ресурсы вы не сможете. Накапливать ресурсы сверх лимита с помощью убийства варваров и грабежей противников будет возможно, это остается без изменений.
  • Изменена работа технологии “Каменная кладка”. Теперь количество хранимых ресурсов будет увеличиваться на фиксированное количество единиц, в зависимости от уровня технологии.
  • В продаже появляются новые ускорители, увеличивающие производство ресурсов на 100%. Их стоимость составит 80 платины или 1 600 динаров.
  • Для того чтобы соответствовать новым курсам покупки ресурсов, будет увеличена вдвое стоимость 25% ускорителей, как суточных, так и недельных.
  • В связи с этими изменениями мы отключаем обмен динаров на золото. Покупка динаров за золото и платину будет работать как и прежде.
Получить больше информации об обновлении вы можете в данной теме

Исправлено:
  • Развитие мэрии выше 25 уровня

Stat rosa pristina nomine, nomina nuda tenemus...

#2 ShkabaroDmitriy

ShkabaroDmitriy

Десятник

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Опубликовано 12:00 2015-01-23

Почему то после обновления навык отравление больше не работает. Все время "неудачная попытка".

#3 Poppiholla

Poppiholla

Тысячник

• Модераторы
  • 500 сообщений
  • Игровой никPoppiholla

Опубликовано 12:12 2015-01-23

Просмотр сообщенияShkabaroDmitriy (12:00 2015-01-23) писал:

Почему то после обновления навык отравление больше не работает. Все время "неудачная попытка".
Только что проверила своим ассасином - отравление прошло успешно.
Возможно, причина в том, что для успешного отравления есть минимальные условия - суммарная атака Ваших войск должна быть не меньше 10% от суммарной атаки войск противника.
Уважаемые игроки, не забывайте, пожалуйста, АПать свои темы! В первую очередь в решении Ваших проблем должны быть заинтересованы Вы сами.

#4 karakay82

karakay82

Старшина

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Опубликовано 16:21 2015-01-23

Как по мне этот курс конвертирования платины в золото мягко говоря,не очень, кто будет менять 20 платки на 1.5 кк голды?.А если больше нету у мен? Снова это только на руку донам и тем кто фармит турнир(я про призовые места)

#5 vadim_gp

vadim_gp

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 20:26 2015-01-23

Так а где я могу глянуть СКОЛЬКО ресурсов могу накопить в хранилище?? раньше хоть в каждой шахте была информация, сколько она вмещает, а теперь - на что ориентироваться??? Что развивать? Не понятно. За ночь накопились ресурсы - все в одинаковом количестве и уперлись в "потолок". Источники ресурсов у меня разного уровня, т.е. не от их уровня, видать, зависит максимальный объем накоплений.
Сложил объем складов в городах - тоже не совпадает с количеством накопленных ресурсов!
Поясните - как можно понять, от какого объекта и на сколько зависит макс. объем ресурсов в накоплении.

#6 Poppiholla

Poppiholla

Тысячник

• Модераторы
  • 500 сообщений
  • Игровой никPoppiholla

Опубликовано 21:20 2015-01-23

Просмотр сообщенияvadim_gp (20:26 2015-01-23) писал:

Так а где я могу глянуть СКОЛЬКО ресурсов могу накопить в хранилище?? раньше хоть в каждой шахте была информация, сколько она вмещает, а теперь - на что ориентироваться??? Что развивать? Не понятно. За ночь накопились ресурсы - все в одинаковом количестве и уперлись в "потолок". Источники ресурсов у меня разного уровня, т.е. не от их уровня, видать, зависит максимальный объем накоплений.
Сложил объем складов в городах - тоже не совпадает с количеством накопленных ресурсов!
Поясните - как можно понять, от какого объекта и на сколько зависит макс. объем ресурсов в накоплении.
Не только сумма складов. но и технология каменная кладка. Внимательно прочитайте обновление.
Уважаемые игроки, не забывайте, пожалуйста, АПать свои темы! В первую очередь в решении Ваших проблем должны быть заинтересованы Вы сами.

#7 melya73

melya73

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Опубликовано 19:20 2015-01-24

Исправлено:
  • Развитие мэрии выше 25 уровня
Это очень важно, особенно если учесть, что сама мэрия не работает!!))

#8 dzhamulaev_shamil

dzhamulaev_shamil

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Городгрозный
  • Игровой никshamhan95

Опубликовано 03:19 2015-01-25

А можно сделать так что было в функции добавить ресурсы повысили получаемое золото за 1-плат, - на столько как это было за 20 динар ???

#9 rakoff.roman2015

rakoff.roman2015

Старшина

• Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Опубликовано 09:59 2015-01-25

когда техна проектирование будет работать

#10 ShkabaroDmitriy

ShkabaroDmitriy

Десятник

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Опубликовано 10:13 2015-01-25

На мой взгляд лимит золота нужно сделать : лимит ресурсов х 2  , после обновления золото стало в постоянном дефиците, а накопить его тоже не позволяет лимит. Золота тратится больше чем ресурсов. Или в академии добавьте изучение банковского дела, для увеличения лимита по золоту.

#11 Poppiholla

Poppiholla

Тысячник

• Модераторы
  • 500 сообщений
  • Игровой никPoppiholla

Опубликовано 13:10 2015-01-25

Просмотр сообщенияrakoff.roman2015 (09:59 2015-01-25) писал:

когда техна проектирование будет работать
В процессе исправления.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных