Перейти к содержимому

Объединение Серверов

• Закрыто Тема закрыта
75 ответов в теме

#41 avostokd

avostokd

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Игровой никP_L_U_T

Опубликовано 16:36 2014-12-04

Ну просто кашмар как развели народ по печенюшкам .Вопрос а жителей мира Альгамбра не ждёт тако-же обнуление акунтов ?

#42 yrram

yrram

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 16:54 2014-12-04

Вопрос следующий: При переходе на офф временно, в вк свернул все города в схемы, соответственно все прокачанные 25уровня, если их не компенсируют, необходимо их построить обратно? И вопрос №2 нельзя ли на акк на оффе просто перенести платину, а также все остальные компенсации?

ВНИМАНИЕ! Чертежи городов не подлежат компенсации

Изменено: Тинаму, 17:12 2014-12-04

#43 vv-dog09

vv-dog09

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17:12 2014-12-04

как вы посчитаете сколько я потратил на прокачку шмота и это компенсируете?
у меня шмот из магазина купленный очень давно и он вечный как вы его компенсируете?
как будет компенсировано потраченное время? прошу предоставить формулу.

#44 kornsss

kornsss

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 17:22 2014-12-04

Компенсация за города рассчитывается, исходя из ресурсов, потраченных на их возведение. Уровень всех зданий в городе по умолчанию считается равным уровню самого города.

Тоесть я правильно понял, если у меня город например 22 уровня то и все постройки в нем будут засчитаны как 22 уровня (вне зависимости от того что там постройки и 1-го и 25 уровня)?

#45 Alieshantalla

Alieshantalla

La Diosa Fredda

• Администрация
  • 220 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 17:32 2014-12-04

Цитата

и еще вопрос - а как со строящимися войсками в городах? как их будут компенсировать?
Строящиеся войска не будут компенсироваться. Только уже имеющиеся в наличии.

Цитата

а куда потом заходить  надеюсь  нам в почту напищут

Уточните вопрос, пожалуйста?

Цитата

а теперь вопросы такого порядка)будет ли компенсация в пл.за улучшенные арты( легенды превосх редкие)как древних так с локаций выбитые?

Уже отвечали: Экипировка предосходного, легендарного и древнего качества компенсируется.

Цитата

Тоесть я правильно понял, если у меня город например 22 уровня то и все постройки в нем будут засчитаны как 22 уровня (вне зависимости от того что там постройки и 1-го и 25 уровня)?

Да, вы верно поняли.

Цитата

у меня шмот из магазина купленный очень давно и он вечный как вы его компенсируете?
как будет компенсировано потраченное время? прошу предоставить формулу.

Магазинные вещи будут компенсированы по своей магазинной стоимости. Не важно, когда вещи были куплены.

Время, потраченное на что именно?

Stat rosa pristina nomine, nomina nuda tenemus...

#46 XaM666

XaM666

Десятник

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Игровой никXaM666

Опубликовано 17:39 2014-12-04

Обнуление игроков оф сервера Альмагра будет?

#47 Alieshantalla

Alieshantalla

La Diosa Fredda

• Администрация
  • 220 сообщений
  • ГородМосква

Опубликовано 17:44 2014-12-04

Цитата

Обнуление игроков оф сервера Альмагра будет?

Нет, только социальные сети. Браузерной версии это никак не коснется вообще
Stat rosa pristina nomine, nomina nuda tenemus...

#48 smitan_ru

smitan_ru

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17:47 2014-12-04

а если через браузер ???

#49 vv-alex

vv-alex

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 18:43 2014-12-04

как будет компенсироваться прокачка вещи до 100%

Просмотр сообщенияAlieshantalla (17:32 2014-12-04) писал:

Время, потраченное на что именно?

Время на строительство и науку? Ведь мы должны начинать развиваться на сервере где люди уже играют. Для развития полного города нужно потратить примерно 60 дней

#50 super.vishnya2012

super.vishnya2012

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородКалининград
  • Игровой никIsida2014

Опубликовано 20:28 2014-12-04

Просмотр сообщенияAlieshantalla (18:50 2014-12-03) писал:

Для регистрации пользователя с социальной сети не используется его e-mail в этой соцсети. Там принцип определения владельца аккаунта совершенно другой. Вам не стоит беспокоится на этот счет.

Не забанят. Вы можете играть с обоих аккаунтов. Но при этом вы не должны пересекаться в боях и торговых операциях.

Я правильно поняла, что мне можно будет играть двумя акками - один с офа, второй акк (с Варамина, со счетом, который будет обновлен в марте 2015 года) мне нужно зарегистрировать заново, начинать с рекрута, все постройки и армия и герои будут нулевые? можно ли мне всю компенсацию зачислить на мой действующий акк на офсайте, поскольку я не хочу начинать с нуля просто ради того, чтобы платина не потерялась? рассмотрите варианты перевода компенсации действующему аккаунту, по желанию игрока! B)

#51 strateg1962

strateg1962

Воин

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Опубликовано 21:04 2014-12-04

Обновление дельное, но скорей всего ляпы долго буду ещё подчищаться - готовтесь уважаемые Админы, что после объединения в тех отдел будет завал с просьбами об разрулением  разных проблем. Убедительная просьба сделать кнопочку удаления своих аков, ибо далеко не каждый игрок согласится заново отстраивать свои города и многие просто забьют на игру, так не легче ли перед объединением дать возможность .игрокам удалить самим свои аки - в конце концов вам же чутка меньше будет нужно платить  наград и останутся в игре только настоящие поклонники этой игры.
Кстати на некоторых сайтах браузерных игр существует фиксированная продолжительность игры -1 год, так почему бы и вам так не попробовать -  за   определённое время до финала нужно замутить обще клановую заварушку - типа чуда света, или первенство всех кланов на звание лидера с небольшими бонусами при регистрации нового старта, или занесением клана в книгу славы - придумать можно много разных наград :) . Главное каждый год донаты, что бы быть топами будут вливать новую порцию реальных денег, ведь надо в темпе прокачивать свой ак с нуля, чтобы оставаться и в этом году топом, да и занявшие в прошлом сезоне первенство кланы тоже будут пользоваться повышенной популярностью и к ним запись будет с большим отбором чем и повысит престиж топ кланов. Подумайте господа Админы -всё то, что я предлагаю уже не первый год практикуется на других браузерных играх.(удалено)

Изменено: geezer.mail1, 22:23 2014-12-04

#52 geezer.mail1

geezer.mail1

Десятник

• Модераторы
  • 64 сообщений

Опубликовано 22:27 2014-12-04

strateg1962 2 суток ридонли
2.8 Запрещается использование прямой или косвенной рекламы других онлайн проектов, в том числе и игр, а так же демонстративные призывы/приглашения/уходы куда-либо, в том числе в другие онлайн игры.

#53 Abis13

Abis13

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Опубликовано 22:32 2014-12-04

Просмотр сообщенияAlieshantalla (17:44 2014-12-04) писал:

Нет, только социальные сети. Браузерной версии это никак не коснется вообще

Ну во первых если основной сервак не обнуляют это не совсем правильно. За платину не купишь множество артефактов древних фиол уже проточенных + прокаченных героев с 1-го по 5-й ранг + чертежи. В общем то по слухам все расчитывают что ферм прибавица.Т.е. вы изачально пытаетесь убить онлайн на основном серве после объединения.Обнулять так обнулять всех,чтобы все были в равных условиях.

Изменено: Abis13, 22:35 2014-12-04

Утро начиналось не важно : в один глаз светило солнце , из другого торчало копьё...

#54 Abis13

Abis13

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Опубликовано 22:43 2014-12-04

Во вторых кто то вообще новости не читает и будет крайне удивлён что у него акк обнулили и просто уйдёт из игры.
В третьих почему можно иметь несколько аккаунтов в одном мире не понятно,расставил их рядом и атакуешь всё что движеца,просто не на прямую. Ведь не возможно в одном и том же мире не нападать на того кто нападает на оба твоих города,если это 1 и тот же человек. А шанс,если у тебя города стоят рядом от обоих акков крайне велик,что он нападёт и на соседний.
И ты его просто атакой с 2-х акков прижмёшь в лёгкую.

Ваша задумка по объединению крайне сырая.

Так же вот например у меня сейчас идёт улучшение науки до 25ур,закончица улучшение 11 числа,ресурсы потрачены и не успею незначительное кол-во времени для компенсации.

Изменено: Abis13, 22:48 2014-12-04

Утро начиналось не важно : в один глаз светило солнце , из другого торчало копьё...

#55 geezer.mail1

geezer.mail1

Десятник

• Модераторы
  • 64 сообщений

Опубликовано 23:52 2014-12-04

scaut29 2 суток ридонли
2.3. Запрещены неуместные слова и выражения, а именно: ненормативная лексика (включая завуалированный мат), оскорбления, расизм, фашизм, клевета, вульгарность, грубость, непристойности.

#56 pavlenkoolgavictorov

pavlenkoolgavictorov

Воин

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 02:38 2014-12-05

Почему опять такая несправедливость? Кто начал играть сразу на офе, тому хорошо. Обнулите всех, тогда будет правильно и справедливо. Тут дело и в постройках, и в артефактах и в запущенной армии на год вперед, и в опыте. Если Альгамбру не обнулять, то многие и играть не захотят, так как условия разные для игроков.

#57 scherbakov-alexx

scherbakov-alexx

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Игровой никL_E_X_X

Опубликовано 12:28 2014-12-05

Начать с ноля, да не вопрос. Заново построить города, изучить технологии, прокачать героев-не проблема. Но вот багаж шмоток, которых уже нет на карте....как ты не напрягайся, твой герой, всегда будет уступать старому игроку с оффа. Обнулите артефакты всем...
                 ...хотя честнее будет перезапустить  всех.

И еще, дайте возможность игрокам перевести платину, со своих акков на один, в конце концов, это по Вашей вине у некоторых аккаунты в нескольких мирах.

Изменено: scherbakov-alexx, 12:23 2014-12-05

#58 patrick7533

patrick7533

Воин

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • Игровой никP_a_t_r_i_c_k™

Опубликовано 16:08 2014-12-05

а как насчет шахт, у кого они еще не иссякли(платиновые), ресурсы будут компенсироваться? и какая из валют перейдет на оф? что со шмотом, я его так то за платину покупал

#59 kazan4ik.12

kazan4ik.12

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 17:15 2014-12-05

скажите и на котором акаунте я играю сейчас тоже снесут???

и гак узнать какой у меня???

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных