Перейти к содержимому

Назойливые Подсказки

всплывающие подсказки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 romchik-08

romchik-08

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 08:12 2015-10-02

Всем привет!
Хочу собрать побольше "лайков" за отключение автоматически всплывающих подсказок.
Каждый раз когда наводишь мышкой на экран в любой точке карты автоматически всплывает на пол экрана подсказка. Причем ты ее уже наизусть знаешь .
Предлагаю сделать подсказку по клику правой кнопки мышки B)

#2 term101

term101

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 22:50 2015-10-05

Просмотр сообщенияromchik-08 (08:12 2015-10-02) писал:

Всем привет!
Хочу собрать побольше "лайков" за отключение автоматически всплывающих подсказок.
Каждый раз когда наводишь мышкой на экран в любой точке карты автоматически всплывает на пол экрана подсказка. Причем ты ее уже наизусть знаешь .
правой? с ума сошли? это ФЛЕШПЛЭЙЕР!))))))

Всем привет!
вы еще попросите ГМов перекомпилировать код игрухи на НТМЛ5... уже знаю как и куда вам идти)

#3 lovelybetty

lovelybetty

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 22:47 2015-10-06

Всем привет!
Очередное утопическое пожелание...
Некоторые выучили, некоторые просто внимания не обращают, а новичкам они необходимы..
Вот лучше бы выскакивание отчетов убрали, как убрали мечи, а то тебя атакуют, а сделать ничего нельзя :angry: - отчеты мешают, вот что реально достало, а не подсказки..

#4 romchik-08

romchik-08

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 11:45 2015-10-26

Просмотр сообщенияterm101 (22:50 2015-10-05) писал:

правой? с ума сошли? это ФЛЕШПЛЭЙЕР!))))))

вы еще попросите ГМов перекомпилировать код игрухи на НТМЛ5... уже знаю как и куда вам идти)
Подсказки тоже достали. Что касаемо технических тонкостей - я знаю как почку пересадить человеку а вот в программировании не вышел извиняйте.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных