Перейти к содержимому

Срочное Обращение По Вопросу Разблокировки Аккаунта! Пожалуйста, Обратите Внимание!

• Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Владислав Устелёмов

Владислав Устелёмов

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игровой никArtasfen_Everget

Опубликовано 08:29 2016-07-09

Добрый день, уважаемая администрация игры!
Заранее прошу прощения, если не в ту тему, но больше просто некуда обратиться....Мои два аккаунта Lord_Domengart и Artasfen_Everget были заблокирован еще несколько месяцев назад по неизвестным причинам (написано что пункт 5.19). За разъяснениями я уже обращался на этот адрес, причем дважды, однако ответа так и не получил. Никакого!  7 июля обнаружил уведомление, что по причине длительного отсутствия (не мог зайти по причине блокировки аккаунта) моя империя исчезнет через 6 дней. Послал очередное письмо на почту support@rohgame.com, чтобы выяснить за что заблокировали и можно ли  снять бан. Однако ответа так и не поступило, знаете - такое впечатление, что администрация игры специально не отвечает на мои сообщения и выжидает, пока удалиться мой аккаунт от длительного бездействия. Только не понятно за что такое отношение, чем я заслужил подобный бойкот? Хочу у заметить, что у меня там более 15 к платины и 49 м динаров, и мне бы не хотелось потерять нажитое богатство по невыясненным обстоятельствам. Учитывая, что намеренно правил игры не нарушал и всегда соблюдал установленные игрой правила – такая политика не понятна…..очень  прошу и объяснить причину бана и  по возможности срочно разблокировать мой аккаунт,  Заранее благодарю за ваш ответ и надеюсь на скорейшую разблокировку аккаунта.

#2 Тинаму

Тинаму

Лейтенант

• Модераторы
  • 221 сообщений

Опубликовано 23:59 2016-07-10

Здравствуйте ,ожидайте...Вам ответят

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных