Перейти к содержимому

Опять...где Основание Для Бана?

• Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 a.smirnova

a.smirnova

Десятник

• Забанены
  • PipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 23:29 2015-05-16

В очередной раз меня забанили безосновательно!!!!! тут есть кто-то .....кто хотя бы смотрит отчеты модеров о банах????? беспредел.....полный у вас)))

а банан на часик...на ровном месте...не рулит.....Ваше ПС было нарушено выдачей бана..вашим модератором.....

(...) и перед этим ПС прочтите...я его не нарушила...

и статья за флуд.....еще бы и спам мне приклеили.....скобочек не было....и лишних точек тоже...))

улыбаемся)))
спасибо)
(...)

Я молчу уж о том ...что 2 модера межлу собой обсуждают наказание игрока...

(...)

выносить и обсуждать наказание игрока - запрещено ПС...

ужс...и куда бежать...когда стайка модеров наушает ПС
и еще этим гордится....мы мол круты....мы ее забанили...
в личке это пусть пишут своей....а не общем чате!!! это мона фиксировать и в суд идти...на вашу службу подавать..

вот и где же беспредел....а вот он тут ..здесь и сейчас))) и спс команде модераторов)))они улыбают...когда мат и срач...и угрозы и убийства...их нет....зато они ща нашли аля жертву))и ржут еще...смешно...что забанили на час ни ЗА ЧТО!!!!!! радуйтесь со своей АДМИНКОЙ!!!!!!!!!!!!!!

научите работать своих модераторов...кошьмарят они....не говоря о том что не стесняются обсуждений просто в чате...мало того что модер изначально нарушил правила...и начал стебать меня своей фразой....а вдруг я верующая....
капец....
так второй подключился)

http://take.ms/gechs  

вы оскорбили меня...как Верующего человека!!!!!! я требую компенсацию!!!!!!и при том не-детскую...

https://monosnap.com...k5gyYOLvGK8g1MC
:)

есть скрин)) а скрин = основание для иска)

модератор не может знать боится ли игрок животворящего креста)))
я в ответ тоже пошутила...и все бы ничего...но какого мне бан за флуд давать...ей/ему перманент за такие слова давать надо....а у нее/него панель модерская....ну че все...крутой....ожно банить когда и кого захочешь)

улыбаемся....Мы
а Вы = думайте...че делать)))

Неделя ридонли

Изменено: Тинаму, 18:20 2015-05-17
2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации.

#2 Тинаму

Тинаму

Лейтенант

• Модераторы
  • 224 сообщений

Опубликовано 18:30 2015-05-17

статья 3. Кляп с причиной "Флуд"
Кляп за флуд - есть наказание, назначаемое за Нарушения в части общения в чате.
Основание наложения кляпа
  • повтор флуда/спама/флейма после предупреждения, а также бессмысленные и частые жалобы на сообщения других игроков;
  • чрезмерное (более 1 раза в течение 5-ти минут включительно) повторение идентичных по смыслу или написанию фраз, или размещение бессмысленных сообщений;
  • (5 и более подряд) знаков препинания, символов.
  • Сообщения о призывах в клан, от одного клана (даже разными игроками) чаще чем 1 раз в 15 минут
  • Торговля вне торгового чата
  • Обсуждение каких либо вопросов, кроме торговых, в торговом чате
Ваши сообщения не несут смысловой нагрузки и засоряют чат

Наказание выдано правомерно

Просмотр сообщенияa.smirnova (23:29 2015-05-16) писал:

научите работать своих модераторов...кошьмарят они....не говоря о том что не стесняются обсуждений просто в чате...мало того что модер изначально нарушил правила...и начал стебать меня своей фразой....а вдруг я верующая....
капец....
так второй подключился)

модератор не может знать боится ли игрок животворящего креста)))
я в ответ тоже пошутила...и все бы ничего...но какого мне бан за флуд давать...ей/ему перманент за такие слова давать надо....а у нее/него панель модерская....ну че все...крутой....ожно банить когда и кого захочешь)

С Модератором проведена беседа

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных