Перейти к содержимому

идеи и предложения

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#1 Xuama2463319

Xuama2463319

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14:47 2014-06-30

такой вопрос в лоб.
Почему званий всего 13?

#2 Watchdog

Watchdog

Сотник

• Пользователи
  • Pip
  • 304 сообщений

Опубликовано 15:04 2014-06-30

Этот вопрос моно задавать при любом раскладе... а почему 14, 15, 16 и так далее... =)
Димка Автобус

#3 serioginalex

serioginalex

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 15:23 2014-08-14

Предлогаю на рынке не только покупать ресурсы но их обменивать. Также внести раздел предложений что-бы анализировать рынок ресурсов и цен предлогаемые другими игроками.

Изменено: serioginalex, 15:26 2014-08-14

#4 Relka

Relka

Главный администратор

• Администрация
  • 140 сообщений

Опубликовано 15:33 2014-08-14

В готовящемся обновлении и будет возможность торговать ресурсами между игроками.

Relka + Moira = Главный Администратор
Демократии нет и не будет.

#5 serioginalex

serioginalex

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 22:11 2014-08-14

Я так понимаю на войска надо накопить а их содержание бесплатно. Так можно бесконечно штамповать войска. Предлагаю в вести за содержание войск определенную плату. Также в вести прирост населения в городе от которого будет исходить производство( тоесть доход города) и сколько солдат можно построить. Также обновить рынок. Так как не зная спроса не хочется туда заходить.

#6 bigcatov

bigcatov

Старшина

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Опубликовано 10:31 2014-08-16

Просмотр сообщенияXuama2463319 (14:47 2014-06-30) писал:

такой вопрос в лоб.
Почему званий всего 13?
на большее фантазии не хватило

Просмотр сообщенияWatchdog (15:04 2014-06-30) писал:

Этот вопрос моно задавать при любом раскладе... а почему 14, 15, 16 и так далее... =)
можно.. но, как правило, когда их >50  вопросы такого типа или не задают, или задают, но крайне редко
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас... А в остальном, прекрасная маркиза - все хорошо...все хорошо!"

#7 lau_mot

lau_mot

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородКрасноярск

Опубликовано 11:01 2014-08-23

А возможна ли такая функция как в (...) затуманенную зону в пару квадратов открывать. за платину или за динары :)

Упоминание других проектов запрещено

Изменено: Тинаму, 11:59 2014-08-23

#8 Athena

Athena

Старшина

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • ГородАнкара
  • Игровой никCynthia

Опубликовано 18:58 2014-08-23

Такой функции нет. Но вы можете долететь до нужного пункта направления за те же платину или динары. Из за этого данная функция будет достаточно неактуальной, IMHO. Мы передадим ваше предложение в соответствующий отдел.
С уважением!

#9 lau_mot

lau_mot

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородКрасноярск

Опубликовано 12:29 2014-08-24

можно ли сделать такую функцию, что бы герои передавали друг другу армию, а не по замкам бегать?

#10 Тинаму

Тинаму

Лейтенант

• Модераторы
  • 224 сообщений

Опубликовано 12:25 2014-08-25

Просмотр сообщенияlau_mot (12:29 2014-08-24) писал:

можно ли сделать такую функцию, что бы герои передавали друг другу армию, а не по замкам бегать?
Возможно сделают,сроки неизвестны

#11 SPART1910

SPART1910

Рекрут

• Забанены
  • Pip
  • 12 сообщений

Опубликовано 06:46 2014-10-14

А я вот что предлогаю.. 1. Почему после битвы (где кто-нить проиграл..) нет пленных?? Кто сказал что вражий генерал убежал?? НЕ РЕАЛЬНО!!! Пусть будут пленные и их герой.. которых мона обменять на злато.. или ресы.. (подумать надобно)..
2. Почему после атаки городов там все здания целы??? Опять как-то не то.. Мож я и не собираюсь захватывать этот город или разрушать.. но думаю после атаки хоть что-то там должно быть повреждено?? Пусть не разрушено полностью.. но хоть уровень там допустим понизится..

#12 Athena

Athena

Старшина

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • ГородАнкара
  • Игровой никCynthia

Опубликовано 17:12 2014-10-14

Мы думаем о идее разнообразия сражений.
С уважением!

#13 SPART1910

SPART1910

Рекрут

• Забанены
  • Pip
  • 12 сообщений

Опубликовано 07:03 2014-10-26

Здрасьте... эт опять я.. Ваша головная боль.. Я вот тут подумал.. не все игроки имеют возможность в магазине купить шмот.. ускорители.. и т.д. А не проводить ли ЛОТЕРЕЮ???? Варианты разные..
Допустим МГНОВЕННАЯ.. покупаш в магазине назавем его ЯЩИК С СЮРПРИЗОМ.. ну скажем так за приемлемые для каждого игрока 50 ед. платины.. и рраззз.. пусто.. или.. рразз.. шмот от древних.. или герой 5 ранга.. или ускоритель какой-нить.. иль та же платина 1000 ед. УУХХХ АЗАРТ!!!! А ежели не мгновенная то там розыгрыш раз в день.. иль в неделю.. И С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРОЗДРАВЛЕНИЕМ ИГРОКА В ОБЩЕМ ЧАТЕ!!!! Так мол и так.. проздравляем игрока SPART1910.. с выигрышем джек пота  в виде платиновой шахты.. Не слабо???

#14 Athena

Athena

Старшина

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • ГородАнкара
  • Игровой никCynthia

Опубликовано 16:32 2014-10-26

Просмотр сообщенияSPART1910 (07:03 2014-10-26) писал:

Здрасьте... эт опять я.. Ваша головная боль.. Я вот тут подумал.. не все игроки имеют возможность в магазине купить шмот.. ускорители.. и т.д. А не проводить ли ЛОТЕРЕЮ???? Варианты разные..
Допустим МГНОВЕННАЯ.. покупаш в магазине назавем его ЯЩИК С СЮРПРИЗОМ.. ну скажем так за приемлемые для каждого игрока 50 ед. платины.. и рраззз.. пусто.. или.. рразз.. шмот от древних.. или герой 5 ранга.. или ускоритель какой-нить.. иль та же платина 1000 ед. УУХХХ АЗАРТ!!!! А ежели не мгновенная то там розыгрыш раз в день.. иль в неделю.. И С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРОЗДРАВЛЕНИЕМ ИГРОКА В ОБЩЕМ ЧАТЕ!!!! Так мол и так.. проздравляем игрока SPART1910.. с выигрышем джек пота  в виде платиновой шахты.. Не слабо???
В обновлении от 24.10.2014 было введено два сундука, это наподобие "лотереи".
С уважением!

#15 SPART1910

SPART1910

Рекрут

• Забанены
  • Pip
  • 12 сообщений

Опубликовано 12:53 2014-11-12

И снова я.. Тема А - перенос городов..
1).. Перенос города.. (не действующая функция).. или покинуть город.. какое-то количество ресов должно остаться от этого действа.. 2) Защитники на стенах при функции покинуть  должны остаться.. куда они деваются?? Что мы пухи крепостные не можем перенести в новый град?  
Тема Б - ТЕМА БОЕВ!! Есть несправедливость требующая корректировки!  Допустим мой противник разбит.. я тож понес потери.. но он свою армию прямо на месте за динары воскрешает полностью.. а мне бедному крестьянину надо в град вернуться.. и то воскрешу тока часть.. Дак получатся ежели он динарами заряжен - его вооще победить незя  - он КАЩЕЙ БЕССМЕРНЫЙ.. а я ИВАНУШКА ДУРАЧОК.. Получатся чо победа в этой игре не за смелым и хитрым.. а победа за ТОЛСТОСУМОМ ПРОКЛЯТЫМ!! Несправедливо это.. игра смысл теряет.. Думайте !!
Тема В - разведка.. Почему за 100 тыщ миль по карте чо в моем граде - противник через разведку видит по карте ежели он кода-то открыл ее (нет тумана).. Вот пускай повторно прийдет и град в будет не в зоне тумана.. тода пусть функция РАЗВЕДКА и работает!!
Тема предложения - не расслабляйтесь.. я Вам еще писать буду.. по мере возникновения вопросов .. я Вас в покое не оставлю..))

#16 TpakTopUcT

TpakTopUcT

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Игровой никAllrahem

Опубликовано 12:55 2014-11-12

Просмотр сообщенияSPART1910 (12:53 2014-11-12) писал:

И снова я.. Тема А - перенос городов..
1).. Перенос города.. (не действующая функция).. или покинуть город.. какое-то количество ресов должно остаться от этого действа.. 2) Защитники на стенах при функции покинуть  должны остаться.. куда они деваются?? Что мы пухи крепостные не можем перенести в новый град?  
Тема Б - ТЕМА БОЕВ!! Есть несправедливость требующая корректировки!  Допустим мой противник разбит.. я тож понес потери.. но он свою армию прямо на месте за динары воскрешает полностью.. а мне бедному крестьянину надо в град вернуться.. и то воскрешу тока часть.. Дак получатся ежели он динарами заряжен - его вооще победить незя  - он КАЩЕЙ БЕССМЕРНЫЙ.. а я ИВАНУШКА ДУРАЧОК.. Получатся чо победа в этой игре не за смелым и хитрым.. а победа за ТОЛСТОСУМОМ ПРОКЛЯТЫМ!! Несправедливо это.. игра смысл теряет.. Думайте !!
Тема В - разведка.. Почему за 100 тыщ миль по карте чо в моем граде - противник через разведку видит по карте ежели он кода-то открыл ее (нет тумана).. Вот пускай повторно прийдет и град в будет не в зоне тумана.. тода пусть функция РАЗВЕДКА и работает!!
Тема предложения - не расслабляйтесь.. я Вам еще писать буду.. по мере возникновения вопросов .. я Вас в покое не оставлю..))
геров восстонавливают только за платину
Самый великий дар создателя человеку - прямые руки.

#17 SPART1910

SPART1910

Рекрут

• Забанены
  • Pip
  • 12 сообщений

Опубликовано 10:58 2014-11-16

Даж здороваться не буду.. не ответили на сообщеньице мое.. НУ ТОДА ЛОВИТЕ ПУЛЮ - я вот столкнулся с такой проблемой.. в общем чате зачастую обсуждается не тока сама игра.. но и личное.. так скажем наболевшее.. (о рыбалке.. машинах.. кухне)  а не создать ли на форуме раздел.. ну назовем его О РАЗНОМ.. или просто ФЛУД.. где участники игры могли бы высказаться на разные темы.. чот посоветовать.. приспроситься.. Я понимаю.. скажите что на это другие сайты есть.. Ну раз мы в Вашей игре.. зачем гдет чот искать.. здеся все есть!!.. И НАМ ХОРОШО.. И ВАМ ПРИЯТНО!!
P.S. для парня из Челябинска.. вот кода Абрамович в игру прийдет (не дай бог).. и щелбанов всем наваляет.. вот тода и поговорим.. ЕЩЕ РАЗ - МЕРА ДОЛЖНА ВО ВСЕМ БЫТЬ..

#18 yrram

yrram

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 15:57 2014-11-17

Доброго времени суток! Такое предложение в инвентаре-экипировка покупка ячеек происходила бы проще, т.е. необходимо игроку 20 ячеек он вбил и игра сама посчитала ему кол-во динаров которые он должен потратить(оплатить) с учетом прогрессии. Просто получается долго, даже если тебе надо 10 ячеек.

#19 Athena

Athena

Старшина

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • ГородАнкара
  • Игровой никCynthia

Опубликовано 18:09 2014-11-23

Примем в рассмотрение ваше предложение, спасибо.
С уважением!

#20 lau_mot

lau_mot

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородКрасноярск

Опубликовано 07:15 2014-11-30

сделайте к новому году в магазине не рушимые доспехи.. штоб кто купит их у того они останутся не рушимыми :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных