Перейти к содержимому

Новый Город Новый Интерфейс Новая Игра

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 georgewoshington

georgewoshington

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 00:02 2015-04-20

дорогие мои, здания 25 уровня уже не актуальны. нужно как минимум 75.

почему званий 13? вообще то это чертова дюжина, не по-христиански.

и вообще, бараки для пеших, стрелков, верховых, арты и авиации -- это уже перебор. Надобно делить сферы между зданиями.

Изменено: georgewoshington, 00:04 2015-04-20

#2 karakay82

karakay82

Старшина

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Опубликовано 13:18 2015-04-20

Ога даёшь 50 званий и 50 городов,здания тоже 50 лвл и как я где-то уже писал ап их только за платину после 30 лвла.
В общем ТС не о чём накалякал

#3 georgewoshington

georgewoshington

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 20:50 2015-04-20

Просмотр сообщенияkarakay82 (13:18 2015-04-20) писал:

Ога даёшь 50 званий и 50 городов,здания тоже 50 лвл и как я где-то уже писал ап их только за платину после 30 лвла.
Ага, я о движении в перед, а вы "ни о чем написал".

#4 TpakTopUcT

TpakTopUcT

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Игровой никAllrahem

Опубликовано 11:18 2015-04-21

Просмотр сообщенияgeorgewoshington (20:50 2015-04-20) писал:

Автор вопрос Вам: какого уровня здания Вы развили в своих городах? Цены + время  на улучшения зданий с 25 по 30 уровня  заоблачные и приходится неделями копить на них (это только здания, а есть науки, а если повысят уровни зданий, повысят и науки, и сколько нам их изучать, до пенсии?), а Вы предлагаете  поднять до 75 уровня. Да не дай Бог. Двигаться вперёд нужно не к фермерству, а к боевой части (разработать нормальный турнир, давать плюшки и за личный рейтинг тогда пвп будет больше, разработать какие-либо переходящие кубки или медали, которые будут отображаться в профиле игрока и будут давать плюшки, например больше всех в течении недели победил в пвп противостоянии). Народ устал от фермы, которая длится 3 года. Дайте нормальный турнир,  где рулить будут не мультоводы, а действительно игроки набившие рейт честно.
Самый великий дар создателя человеку - прямые руки.

#5 karakay82

karakay82

Старшина

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Опубликовано 13:06 2015-04-21

Просмотр сообщенияgeorgewoshington (20:50 2015-04-20) писал:

У тебя  академка и здания во всех городах +30??? Или как? там после 25 уже в неделях а потом в месяцах идёт, а ты за 75.
Про турнир сто раз писал,и что сейчас это не турнир а фарм мультов
ТАк что кто тут не о чём это ещё  не понятно

#6 bigcatov

bigcatov

Старшина

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Опубликовано 16:39 2015-04-21

Просмотр сообщенияkarakay82 (13:18 2015-04-20) писал:

Да все он правильно написал!
Есть игры и с 70ю уровнями развития после которых следуют еще 300!!! :blink: уровней, но уже по другой схеме развития и с другими ресурсами, которые можно добыть в зданиях стоящих очень дорого и строящихся по неск недель. Ну и что с того? Почему этого не должно быть и здесь?
Игра-то ведь не на одну неделю.
А сейчас полно игроков с 30кой, которую они получили благодаря халявной платине и мне например совершенно не понятен смысл их дальнейшей игры здесь - мочить подряд всех кто слабее???
Собирать уникальные доспехи, которых нет еще, да и зачем они им когда и так могут любого разбить???
Тактики тут нет никакой пока, поэтому выиграет тот, у кого гер прокачан и техно, стало быть результат предсказуем почти на 99,8%
Поэтому предложение дельное, и лучше уж не 50 уровней, а 75 :D
Вопрос только в том что ничего из этого в ближайшее время не предвидится...к сожалению :unsure:
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас... А в остальном, прекрасная маркиза - все хорошо...все хорошо!"

#7 bigcatov

bigcatov

Старшина

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Опубликовано 16:53 2015-04-21

Просмотр сообщенияTpakTopUcT (11:18 2015-04-21) писал:

Автор вопрос Вам: какого уровня здания Вы развили в своих городах? Цены + время  на улучшения зданий с 25 по 30 уровня  заоблачные и приходится неделями копить на них (это только здания, а есть науки, а если повысят уровни зданий, повысят и науки, и сколько нам их изучать, до пенсии?), а Вы предлагаете  поднять до 75 уровня. Да не дай Бог. Двигаться вперёд нужно не к фермерству, а к боевой части (разработать нормальный турнир, давать плюшки и за личный рейтинг тогда пвп будет больше, разработать какие-либо переходящие кубки или медали, которые будут отображаться в профиле игрока и будут давать плюшки, например больше всех в течении недели победил в пвп противостоянии). Народ устал от фермы, которая длится 3 года. Дайте нормальный турнир,  где рулить будут не мультоводы, а действительно игроки набившие рейт честно.

Какой такой нормальный турнир?? Если нет нормальной механики боя и не решен вопрос с набиванием очков на своих мультах
Предложи что-то конкретно, а не флуд из серии "дайте нам то, дайте нам сё"
Сейчас, я еще раз повторю, победа у того кто техно и геру прокачал, а не у того кто армию собрал грамотно, как это видимо задумывалось изначально для этой игры
И все сейчас построено на том, кто литье быстрей до 30 ур прокачает...
Ну и дальше-то чё, когда оно у все будет 30??
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас... А в остальном, прекрасная маркиза - все хорошо...все хорошо!"

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных