Перейти к содержимому

Увеличение Кол-Ва Доступных Владений Игрокам

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 TpakTopUcT

TpakTopUcT

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Игровой никAllrahem

Опубликовано 11:48 2015-03-25

Итак, в связи с тем, что наша горячо любимая администрация подкинула нам возможность качаться ещё полгода, добавив новые уровни зданий и технологий,я предлагаю изменить систему кол-ва доступных владений по системе 1 уровень цитадели=2 доступных владения. Во-первых, игроки перестанут жаловаться на низкую добычу ресурсов (а для апа посл уровней зданий и технологий потребуется очень большое кол-во ресов), во-вторых,  это решает проблему  с компенсациями которые Вы решили не выдавать игрокам за сбои связанные с некорректным апом технологий и зданий в прошлом, в-третьих, это решит проблему вайна достаточно большого круга игроков насчёт людей,  получивших компенсацию в виде платины и прокачавших академку с нуля за несколько часов, получив тем самым преимущество над другими игроками, которых они выносят под ноль, в-четвёртых, это решит проблему вайна игроков при исчезновении ресов, поскольку при большей добыче потери будут  достаточно быстро восстанавливаться.
P.S. Вы конечно можете сказать  иди грабь  соседей, копи ресы, качай техны, здания, НО кого грабить если большинство испытывает точно такую же проблему с ресурсами и попусту у них нечего взять, а покупать ускорители  производств накладно, да и не дают они особой прибавки, поскольку опять же  ДАЖЕ изначально имея все 390 локаций, ДАЖЕ все 55 уровня, прокачав  технологии в академии и сами  ресурсные здания (при этом нужно потратить снова кучу ресов и времени) доход не будет  большим (в районе 3-4 млн, да и то не понятно как они начисляются),  а вот 680 таких локаций даст существенную прибавку, тем самым игроки перестанут вайнить насчёт экономической составляющей игры, да и заодно это улучшит репутацию администрации в глазах игроков.
Я прекрасно понимаю, что данные вопросы легко решаются с помощью доната, и собственно не против этого , но ставить его на главные роли не правильно, или нам привыкнуть и играть под девизом "Игра боль когда платины ноль"? В-принципе, поиграв во многие игры я могу сделать вывод, что в данной игре донат начал уверенно выруливать на первое место, поскольку  в сражениях на первый план выходят не тактическая составляющая и то как игрок применит свои навыки игры, а то сколько он вдонатил в игру, по-моему, это перебор.
Я думаю это будет справедливым  итогом после  непопулярных "реформ" в области добычи ресов и их общего кол-ва.

Изменено: vikingstas88, 11:50 2015-03-25

Самый великий дар создателя человеку - прямые руки.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных