Перейти к содержимому

Разнообразие.

Игра

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 26446652

26446652

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14:31 2015-05-02

Ув. Администраторы. :)

Я как участник вашей игры предлагаю вот несколько вариантов которые немного бы разнообразили игру. Введу того что разнообразия в игре очень мало но игра хорошая.

1) Допустим каждое из владений типа дом на дереве или дом учёного или мастерская и всё такое. это можно сделать с +ми для игроков которые захватывают владения к примеру дом на дереве даёт к примеру +2 к разведке к локации маленький + но всё же есть .  а стоянка к примеру там может герой который находиться восстанавливает энергию быстрей.
Заброшенная шахта там может быть босс за которого дают шмотку к примеру  в зависимости от уравня шахты. к примеру за шахту 31 шмотку на 10 за 39 шмотку 15 за 46 шмотку на 20 лвл .

а вот к примеру Кто захватывает форт тому даёт +100 копейщиков но в  выше уровень другие войска слоны конницу или стрелков. и т д зависимости от уровня форта. К примеру монумент даёт +2 к атаке деревня даёт к примеру  +10 к числу солдат  и + 100 золота в часне много но всё равно приятно для начинающих. B)

сломанная повозка может к примеру хранить медный сундук ну это как кому повезёт тоже % выпадение поставить
Храм забытого бога пусть даёт к примеру 20 к морали
всякие идолы и т д пусть дают мораль или атаку. :angry:

НУ а там может быть и другое разнообразия или цифры которые я указал. ну в общем это бы интересней было бы и затягивало бы игроков сильней своей необычностью и разнообразие в игру.  Сделать так что бы в игру тянуло потому что ты даже не знаешь что будет со следующим заходом в игру что ты надёшь какую шмотку в пещере или может выпадет сундук или наоборот попадёться дополнительный какой то монстры :ph34r: или вояка. В общем большое спасибо за внимание,

#2 ionik2010

ionik2010

Сотник

• Тестировщики ЗБТ
  • Pip
  • 332 сообщений

Опубликовано 02:12 2015-05-03

щас сделали так...бей древних или аукцион или бей магаз...там шмот, все остальное бабок не принесет)))) разнообразие было бы не в ферме, а на каких нить объектах которые заставляют бится...типо шахт(которых так мало и скока бабла чтобы до них добраться еще)...да и уже был такой вопрос и обещание сделать...год назад...подземелья...где не сметные сокровища и злые дядьки и тетьки поджидают))))
мой ник в игре: IONIK

#3 boiarskii77

boiarskii77

Новобранец

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 14:19 2015-05-05

хочу свой флаг и герб

#4 ionik2010

ionik2010

Сотник

• Тестировщики ЗБТ
  • Pip
  • 332 сообщений

Опубликовано 03:58 2015-05-06

Просмотр сообщенияboiarskii77 (14:19 2015-05-05) писал:

хочу свой флаг и герб
Создай свой клан - герб и флаг. какие проблемы)))
мой ник в игре: IONIK

Также с меткой «Игра»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных